05.04.2016 21:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 6 апреля: Близнецы, завершите начатое

    Овен

    На небе конфликт Солнца и Плутона. Сегодня вы можете избавиться от вредных привычек и приобрести полезные. Дайте себе хорошую физическую нагрузку.

    Телец

    Будьте бдительны. Сейчас неподходящее время для заключения крупных сделок и для ответственных мероприятий, встреч, бесед. Не пытайтесь торопить события.

    Близнецы

    Многие дела, которые вы начали с энтузиазмом, теперь могут показаться скучными. Но не стоит идти на поводу у переменчивого настроения. Не опускайте руки, обязательно завершите начатое.

    Рак

    Возможно, коллеги или партнеры по бизнесу пытаются вас подтолкнуть к ошибочным действиям. Знайте - решения, которые вы примите сейчас, в дальнейшем будет очень трудно поменять.

    Лев

    Сегодняшний день не располагает к активному общению. Лучше погрузитесь с головой в работу. Так вам удастся достичь хороших результатов в бизнесе, а, возможно, и продвижения по службе.

    Дева

    Отличный период для заключения творческих союзов. Только сообща с единомышленниками вы сможете добиться большего. Не упускайте новые знакомства.

    Весы

    Не доверяйте субъективным ощущениям. При принятии решений руководствуйтесь исключительно фактами и достоверными сведениями.

    Скорпион

    Сегодня у вас будет отличный день. Вам повезет во всем, за что бы вы ни взялись, а окружающие позавидуют белой завистью. День подходит для посещения светских мероприятий.

    Стрелец

    В вас проснутся лидерские способности, и вы сможете оказаться в центре всеобщего внимания. При желании вы сможете добиться расположения людей, от которых непосредственно зависит ваш карьерный рост.

    Козерог

    Если у вас есть возможность посоветоваться с более опытным коллегой, не стоит ею пренебрегать.

    Водолей

    Не стремитесь диктовать подчиненным жесткие условия. Будьте требовательны в меру и оставьте им пространство для маневра.

    Рыбы

    У вас будет праздное настроение, и вам захочется разного рода излишеств и развлечений. Но если вы сможете себя переломить, то ваша работа пойдет как по маслу.

    Поделиться