05.04.2016 12:05
    Поделиться

    В Сеть утекли загадочные фото со съемок новой части "Чужого"

    Отважные папарацци Новой Зеландии прокрались на съемочную площадку нового "Чужого" и сделали ряд занятных снимков. Галерею публикует ресурс AvPGalaxy, занимающийся отслеживанием всего, что так или иначе касается вселенной Чужих и Хищников.

    Как сообщается, непосредственно сами съемки художественного фильма Alien: Covenant должны начаться в течение этой недели ("или около того") на территории Фьордленда, крупнейшего национального парка Новой Зеландии - на юге страны.

    Что касается фото, они были сделаны в окрестностях 1692-метрового Пика Митра (большая достопримечательность острова Южный Новой Зеландии, получившая название из-за схожести своей с головным убором католического епископа).

    Что именно там возводят техники - пока сложно сказать. Возможно, это начало самого корабля Covenant, какая-то его часть - скажем, воздушный шлюз.

    По словам источника сайта, никакой информации о том, какие именно сцены будущей ленты планируется там снимать, сколько людей участвуют, и как надолго они там задержатся, нет: все покрыто тайной. Но одно можно сказать совершенно точно: снимают именно нового "Чужого".

    Представитель некой транспортной компании, "отказавшийся себя назвать", раскололся, что в окрестности уже доставили на тринадцати грузовиках тонны оборудования, "камер, макияжа, гардероб" и прочее. Добавив, что все это предназначено для сиквела "Прометея", художественном фильме Ридли Скотта "Чужой: Ковенант".

    "Ковенант", как ожидается, станет первым фильмом новой Alien-трилогии и связующим звеном между оригинальным "Чужим" 1979 года и "Прометеем". Премьера - 6 октября 2017 года.

    Поделиться