Новости

Перечень дополнен

Опубликован 6 апреля 2016 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. HARAKAT SHAM AL-ISLAM* (Haraket Sham al-lslam; Sham al-lslam; Sham al-lslam Movement), Moroccan-led terrorist organization formed in Aug. 2013 and operating in Syrian Arab Republic. Principally composed of foreign terrorist fighters and associated with Al-Nusrah Front for the People of the Levant (QDe.137).

Физические лица

1. ABD AL-BASET AZZOUZ* (AA (initials); Abdelbassed Azouz; Abdul Baset Azouz), 07.02.1966 r. p., Doma, Libya , Doma, Libya

2. ABU UBAYDAH YUSUF AL-ANABI* (Abou ObeJda Youssef Al-Annabi; Abou Youcef; Abu-Ubaydah Yusuf Al-Inabi; MebrakYazid; Mibrak Yazid; Yazid Mabrak; Yazid Mebrak; Youcef Abu Obeida; Yousif Abu Obayda Yazid; Yusuf Abu Ubaydah), 07.02.1969 r. p., Annaba, Algeria , Annaba, Algeria

3. ALI MUSA AL-SHAWAKH* ( Ali Derwish; Ali Musa al-Shawagh; Ali Musa al-Shawagh; Ali al-Hamud; Abdullah Shuwar al-Aujayd; Abu Ayyub; Abu Luqman; Abu Luqman al-Sahl; Abu Luqman al-Suri; Ali Awas; Ali Hammud; Ali al-Hamoud al-Shawakh; Ibrahim al-Shawakh; Muhammad Ali al-Shawakh), Sahl Village, Raqqa Province, Syrian Arab Republic , Sahl Village, Raqqa Province, Syrian Arab Republic

4. GULMUROD KHALI MOV* , 14.05.1975 г. p., a) Varzob area, Tajikistan b) Dushanbe, Tajikistan , a) Varzob area, Tajikistan b) Dushanbe, Tajikistan

5. HASAN AL-SALAHAYN SALIH AL-SHA ARI* (Abu Habib al-Libi; Hasan Abu Habib; Husayn al-Salihin Salih al-Sha iri), Derna, Libya , Derna, Libya

6. MOHAMMED ABDEL-HALIM HEMAIDA SALEH* (Faris Baluchistan; Muhammad Abd-al-Halim Humaydah; Muhammad Hameida Saleh), 22.09.1988 г. p., Atexandria, Egypt DOB: a) 22 Sep. 1988 b) 22 Sep. 1989 , Atexandria, Egypt DOB: a) 22 Sep. 1988 b) 22 Sep. 1989

7. MORAD LAABOUDI* (Abu Ismail; Abu Ismail al-Maghribi), 26.02.1993 г. p., Morocco , Morocco

8. MOUNIR BEN DHAOU BEN BRAHIM BEN HELAL* (Abu Maryam al-Tunisi; Abu Rahman; Mounir Helel; Mounir Hilel), 10.05.1983 г.p., Ben Guerdane, Tunisia , Ben Guerdane, Tunisia

9. MUHANNAD AL-NAJDI* ( Ali Manahi Ali al-Mahaydali al- Utaybi; Ghassan al-Tajiki), 19.05.1984 r. p., al-Duwadmi, Saudi Arabia , al-Duwadmi, Saudi Arabia

10. NUSRET IMAMOVIC* (Nusret Suleiman Imamovic), 26.09.1971 г.p., DOB: a) 26 Sep. 1971 b) 26 Sep. 1977 , DOB: a) 26 Sep. 1971 b) 26 Sep. 1977

11. SALIM BENGHALEM*, 06.07.1980 r. p., Bourg la Reine, France , Bourg la Reine, France

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ИМЕНИ К. МИНИНА И Д. ПОЖАРСКОГО"*, ;

Физические лица

1. АБДУЛМЕДЖИДОВ ГАДЖИМУРАД МАГАМЕДОВИЧ*, 16.09.1982 г.р., С. ТАТАРСКАЯ ПИШЛЯ РУЗАЕВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;

2. АБДУРАКОВ АРСЛАН ЗАИРБЕКОВИЧ*, 18.02.1994 г.р., С. БАЙРАМАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АБДУРАХМАНОВ РАВИЛЬ МУРАТОВИЧ*, 11.05.1992 г.р., С. ЧЕРВЛЕННЫЕ БУРУНЫ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АБУКАРОВ САЛИХ НЕЖВЕДИЛОВИЧ*, 03.11.1989 г.р., С. ХИВ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5. АДЖИЕВ ИЗМИДИН АРСЛАНОВИЧ, 18.03.1992 г.р., С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АКАМОВ ЭЛЬДАР НУХБЕКОВИЧ*, 30.04.1991 г.р., С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

7. АКОБИРОВ САЙЕД САНГАКОВИЧ*, 12.01.1995 г.р., С. МАРКОБОД ШАХРИНАВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

8. АКТАМИРОВ ХУСЕЙН СУЛТАНОВИЧ*, 16.02.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

9. АЛАГОВ АРТУР АСЛАНБЕКОВИЧ, 29.10.1997 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

10. АЛИБЕКОВА ХАДИЖАТ ВИСРАЛИЕВНА*, 16.04.1964 г.р., С. ДАУД-ОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

11. АЛИЕВ АЛИ ЮНУСОВИЧ*, 03.02.1987 г.р., С. ДЫЛЫМ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

12. АЛИЕВ СЕФЕР РАДЖАБОВИЧ*, 12.05.1970 г.р., СЕЛО СЕРТИЛЬ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

13. АЛИЕВ ХАСАН АВХАТОВИЧ*, 27.01.1983 г.р., СТ. ИЩЕРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

14. АЛИЕВА ГЮЛЬНАРА НУЖМУТДИНОВНА*, 23.01.1985 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

15. АЛИЕВА МУМИНАТ МАХМУДОВНА*, 20.10.1954 г.р., С. НЮТЮГ С-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

16. АЛИЕВА ЭЛЬМИРА НАЖМУДДИНОВНА*, 21.07.1977 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

17. АЛИЙЕВ ЭДГАР*, 11.01.1985 г.р., РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;

18. АЛЛАХКУЛИЕВ ЕЛЧИН НАРУЛЛАЕВИЧ*, 14.06.1976 г.р., С. ОЗДЕН ОБАКУСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;

19. АЛФЕРОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 26.10.1979 г.р., Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

20. АЛХАЕВ АБДУЛ-ВАХАБ ИБРАГИМОВИЧ*, 15.07.1995 г.р., С. ПРОЛЕТАРСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

21. АМИРХАНОВ АРСЛАНАЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 22.12.1972 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

22. АСЛАНБЕКОВ ГАДЖИМЕТ АСЛАНБЕКОВИЧ*, 07.06.1996 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

23. БАБОЕВ АСЛАН АЛИМДЖАШАРОВИЧ*, 15.03.1982 г.р., А. КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

24. БАГАВЕЕВ РИНАТ МИДХАТОВИЧ, 25.04.1967 г.р., СТ. КРУГЛОЕ ПОЛЕ ТУКАЕВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСТКОЙ ССР;

25. БАГБЕКОВ РАХМАН ГЕРЕЕВИЧ*, 23.02.1996 г.р., А. ЧУР ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

26. БАЛАЕВ ДЕНИСЛАМ АЛИЕВИЧ*, 06.05.1990 г.р., ПОС. КУЛЬСАРЫ ЭМБИНСКОГО РАЙОНА ГУРЬЕВСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

27. БАРАХОЕВ АБУЯЗИТ БЕЛАНОВИЧ*, 26.10.1973 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

28. БАТАЕВ ИМАН РАМЗАНОВИЧ*, 09.01.1997 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

29. БАТАЕВ ШАМИЛЬ РАМЗАНОВИЧ*, 09.01.1997 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

30. БАХИТОВ МАРАТ РАИСОВИЧ*, 11.04.1991 г.р., Р.П. ВЕШКАЙМА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. БАЯЗИТОВ АЛЬБЕРТ МУДАРИСОВИЧ, 03.08.1981 г.р., Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

32. БОБОЕВ МУНИРХОН АБДУЛХАТОВИЧ, 07.02.1985 г.р., Г. ЛЕНИНАБАД ТАДЖИКСКОЙ ССР;

33. БОГДАНОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.08.1988 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

34. БОЖАЕВ РУСТАМ МУРАДОВИЧ*, 28.01.1992 г.р., Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

35. БОЛОТОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.04.1994 г.р., Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

36. БОРОБАЕВ БЕГИЖАН АВАЗОВИЧ*, 16.10.1977 г.р., С. ШАРК КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

37. БОРУБЕКОВ МАРАТ СРАЖИДИНОВИЧ*, 12.09.1984 г.р., АУЛ НАРАЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

38. БОСЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 09.11.1986 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

39. БУДНИКОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, 28.08.1986 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

40. ВАЛИЕВ МУРАД ОСМАНОВИЧ*, 16.01.1989 г.р., Г. ШЕВЧЕНКО МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

41. ВАСИЛЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 14.08.1980 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

42. ВАХАЕВ ШАМИЛЬ БИСЛАНОВИЧ*, 28.05.1996 г.р., С. ЗЕБИР-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

43. ВЕДЕРНИКОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, 14.05.1975 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

44. ВЕЛИХАНОВ ЭЛЬМАН ЯРАЛИЕВИЧ, 01.01.1989 г.р., С. ЗРЫХ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

45. ВОРОШИН РОМАН ЭДУАРДОВИЧ*, 24.09.1993 г.р., Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

46. ГАБАЛОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 01.01.1979 г.р., С. СОГРАТЕЛЬ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

47. ГАБИЕВ СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 13.11.1983 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

48. ГАДЖИЕВ ГАДЖИ ХАБИБОВИЧ*, 19.11.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

49. ГАДЖИЕВ КАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ*, 07.12.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

50. ГАДЖИЕВ МУРАДХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 16.08.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

51. ГАДЖИЕВ НУРЛАН АЛЛАХВЕРДИ ОГЛЫ*, 21.01.1991 г.р., С. МАГАМАЛАР РАЙОН БЕЛОКАРНЫ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАДЖАН;

52. ГАЗДИЕВ АБУБАКАР ШАРИПОВИЧ, 08.02.1990 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

53. ГАЙТЕМИРОВ ШАМИЛЬ АДАМОВИЧ*, 15.09.1995 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

54. ГАРИБОВ АЙДАН САЛЯДДИН КЫЗЫ*, 01.10.1989 г.р., С. КАРАТАКЛЯ РАЙОНА ГАРДАБАНИ ГРУЗИНСКОЙ ССР;

55. ГЕРЕЕВ НАЗИР МУРЗАКОВИЧ*, 29.04.1993 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

56. ГОРЯИНОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 05.11.1996 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

57. ГРИНЬ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 09.06.1976 г.р., С. ОРЛЯНСКОЕ ВАСИЛЬЕВСКОГО РАЙОНА ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

58. ГУЛИЕВ АСЕФ ФАЗИЛ ОГЛЫ*, 25.11.1989 г.р., Г.ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

59. ГУЩИН БОРИС ВИТАЛЬЕВИЧ*, 13.01.1991 г.р., Г. ЛЕРМОНТОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

60. ГЮЛЬАХМЕДОВ РУСЛАН АГАМИНОВИЧ*, 25.04.1982 г.р., С. КАРАКЮРЕ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

61. ДАВУТГАДЖИЕВ МАРАТ ЮСУПОВИЧ*, 12.01.1988 г.р., С. УЗУНОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

62. ДАПАЕВ ЗИЯВДИН БАДИРСОЛТАНОВИЧ, 12.05.1982 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

63. ДЕ ГАРМО АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА*, 21.10.1984 г.р., Г. МОСКВА;

64. ДЕЙНЕКО ТИМУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.08.1986 г.р., Г. МОЗДОК, РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ -АЛАНИЯ;

65. ДЖАВАДОВ ЭЛЬЧИН МУЗАФФАР ОГЛЫ*, 09.08.1989 г.р., С. ЕНГИЯН ЗАКАТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

66. ДЖАВАРОВ ГУСЕЙН ЖАМОЛИТДИНОВИЧ*, 12.08.1993 г.р., Г. АНДИЖАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

67. ДЖАЗОВ КАЗБЕК ФАЗИЛЕВИЧ*, 25.06.1989 г.р., Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

68. ДЖАЛОЛОВ ДЖАЛОЛХОН АХМАДЖАНОВИЧ*, 04.09.1986 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

69. ДЖАМАЕВ ИМАМЕТДИН БИБУЛАТОВИЧ*, 02.05.1992 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

70. ДЖАМАЛАЕВ СИДЕК АМИРОНОВИЧ*, 07.03.1994 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

71. ДЖАМИРЗОЕВ ГАДЖИБЕГ ШАХБАНОВИЧ*, 06.08.1998 г.р., С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

72. ДЖАМУРЗАЕВ МУРАТ РУСЛАНОВИЧ*, 01.10.1993 г.р., С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;

73. ДЖАНДАРОВ САИД АБДУЛГАМИДОВИЧ*, 04.02.1991 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

74. ДРЫЖЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.01.1985 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

75. ЕРМОЛАЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 11.05.1986 г.р., ПГТ ШКОТОВО-17 ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

76. ЕСЛИМЕСОВ ТЕМИРЖАН АМИРБИЕВИЧ*, 04.05.1978 г.р., А. ЭРКЕН-ЮРТ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

77. ЖУЛМУХАНБЕТОВ САЛАВАТ БАЗАРОВИЧ*, 05.09.1988 г.р., П. СВЕТЛЫЙ СВЕТЛИНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

78. ЗАКАРЬЯЕВ КАМАЛ АХМЕДОВИЧ*, 12.11.1996 г.р., С. НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

79. ЗАКРИЕВА ПЕТИМАТ ЗЕЛИМХАНОВНА*, 23.05.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

80. ЗАХАРОВ ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧ, 25.03.1973 г.р., Д. ВЕРХНЯЯ ЯНДОБА КАНАШСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ АССР;

81. ЗИЯТЗУТДИНОВ МАКСИМ ВАДИМОВИЧ, 26.03.1994 г.р., С. ЧУЙКОВО БЕСЕДИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

82. ЗОИДОВ АБДУНАБИ ЗОКИРОВИЧ*, 03.07.1992 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

83. ЗОИРОВ САФАРАЛИ ФАЙЗРАХМОНОВИЧ*, 11.07.1996 г.р., Г. ТОБОЛЬСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

84. ИБИЕВ ИДРИС ЮСУПОВИЧ*, 29.11.1985 г.р., С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

85. ИБРАГИМОВ ИСЛАМ ХУСИИНОВИЧ*, 31.12.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

86. ИБРАГИМОВА МАРИТА ИСАЕВНА*, 20.09.1988 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

87. ИДРИСОВ МАГОМЕДБЕК МАГОМЕДБЕКОВИЧ*, 25.02.1981 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

88. ИРОНОВ СУХРОБ РУСТАМОВИЧ*, 26.11.1978 г.р., Г. ХУДЖАНД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

89. ИСМАЕВ МАГДИ АГАЕВИЧ*, 04.10.1996 г.р., С. КАНИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

90. ИСМАИЛОВА ГЮЛЬНАЗ НУЖМУТДИНОВНА*, 11.01.1979 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

91. КАЖГАЛИЕВ ЖУМАЖАН САПАРГАЛИЕВИЧ*, 31.03.1972 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

92. КАЗЫМОВ АЛИХАН МАХАББАТ ОГЛЫ*, 15.06.1997 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

93. КАЛТУЕВ АРТУР АБДУЛГАМИДОВИЧ, 19.06.1986 г.р., Г. НУКУС РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

94. КАЛТУЕВ СУХРАБ АБДУЛГАМИДОВИЧ, 13.11.1981 г.р., Г. НУКУС РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

95. КИМ ЕВГЕНИЙ ЛЬВОВИЧ, 05.10.1974 г.р., Г. НУКУС КАРАКАЛПАКСКОЙ АССР;

96. КИПКЕЕВ МАРАТ АХМАТОВИЧ*, 18.05.1984 г.р., СТ. КАРДОНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

97. КОБИЛОВ ВАЛИДЖОН АХМАДОВИЧ*, 23.04.1993 г.р., Г. КОНИБОДОМ СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

98. КРЕНДЯСОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 14.01.1998 г.р., Г. ПЕНЗА;

99. КУЗИН АНДРЕЙ РУСЛАНОВИЧ, 19.04.1997 г.р., П. ДРУЖБА ДЯТЬКОВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

100. КУЗНЕЦОВ ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ, 03.11.1997 г.р., Р.П. ЛУХОВКА Г. САРАНСКА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

101. КУЛАКОВ НИКИТА РОМАНОВИЧ*, 17.09.1997 г.р., Г. ЗАПОРОЖЬЕ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

102. КУНАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.10.1997 г.р., П. ОПЫТ ПОДГОРЕНСКИЙ РАЙОН ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

103. КУРБАНОВ МАГОМЕД НАЖМУДИНОВИЧ*, 05.08.1996 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

104. КЯРИМОВ ЭМИН АЛАДИН ОГЛЫ*, 08.06.1990 г.р., Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

105. ЛЕВИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 13.06.1994 г.р., Г. РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

106. МАГОМАДОВ ИСА МУСАЕВИЧ*, 28.01.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

107. МАГОМАДОВ МЕХДИ АБУБЕШИРОВИЧ*, 15.03.1985 г.р., Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

108. МАГОМАДОВ РУСЛАН АВХАДОВИЧ*, 23.02.1986 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

109. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД БАТАЛОВИЧ*, 27.03.1989 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

110. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДРАСУЛ АБДУЛАЛИМОВИЧ*, 27.01.1986 г.р., С. ИВАНОВКА ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

111. МАГОМЕДОВ МУРАД ГАДЖИЕВИЧ*, 16.09.1993 г.р., С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

112. МАГОМЕДОВ ОМАР МАГОМЕДОВИЧ*, 25.07.1988 г.р., С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

113. МАЗАЕВ СОСЛАЛБЕК ДЕНИЛБЕКОВИЧ*, 28.03.1955 г.р., С. ЧАРСКОЕ СЕМИПАЛАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

114. МАЙОРОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ, 20.10.1986 г.р., Г. МОСКВА;

115. МАМЕДОВ ДЖАВИД АЛОЙСАТ ОГЛЫ*, 05.09.1991 г.р., Г. АГДЖАБЕДИ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

116. МАРКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 22.11.1992 г.р., Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

117. МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 28.11.1995 г.р., П. ЛЕСНОЙ ШИЛОВСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

118. МЕСЕНЗОВ ПАВЕЛ ВИТАЛЬЕВИЧ, 01.11.1992 г.р., С. ВЕСЕЛОЯРСК РУБЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

119. МИМБУЛАТОВ ЗАКРИ ХУСЕЙНОВИЧ*, 08.06.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

120. МИРЗОЕВ МАГОМЕД НУРУЛАЕВИЧ*, 03.02.1990 г.р., С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

121. МИРЗОЕВ САЙГИДУЛБАТАЛ НУРУЛАЕВИЧ*, 13.09.1995 г.р., С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

122. МИРОНОВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ, 29.08.1951 г.р., Г. МОГОЧА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

123. МИРСАЛИМОВ ФУРКАТ АЛИЕВИЧ*, 01.01.1992 г.р., Г. ГАФУРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

124. МОЛАЕВ ХУСЕН ЭЛИЕВИЧ*, 04.09.1992 г.р., С. РОВНОЕ РОВЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

125. МОЛАЕВА АЙНА ЭЛИЕВНА*, 20.09.1989 г.р., С. РОВНОЕ РОВЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

126. МУРАДОВ НАСРЕДДИН ШАХЛАРОВИЧ*, 04.09.1991 г.р., Г. МОСКВА;

127. МУРЗАЕВ МИРБЕК КУБАНЫЧБЕКОВИЧ*, 07.02.1987 г.р., КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

128. МУСАЕВ АЗАМАТ СЕРАЖДИНОВИЧ*, 10.09.1991 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

129. МУСАЕВ СЕВДАР САХИБ ОГЛЫ*, 17.04.1981 г.р., П. КИЖАБА АСТАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

130. МУСАЕВ ТУРАБ ИСАЕВИЧ*, 13.07.1990 г.р., С. ИХРЕК РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

131. МУСТАФАЕВА СЕИД-ФАТИМА МИРСАРДАРОВНА*, 13.01.1997 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

132. МУСТАФИН АЛЬФРИД АНУАРОВИЧ, 24.04.1965 г.р., Г. СЕРОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

133. МУТАЛИЕВ МУСА ЗАЙНДИЕВИЧ*, 08.07.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

134. МУТИКОВА АСИЯТ АХМЕДХАНОВНА*, 09.09.1983 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

135. МУЦУРАЕВ ВИСИТА СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 06.06.1989 г.р., ХУТОР ЯБЛОНСКИЙ ИЛОВЛИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

136. НАГМЕТОВ БЕКТОШ МУХАМЕДАЛИЕВИЧ, 16.10.1980 г.р., Г. КАТТАКУРГАН САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

137. НАЗАРОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 11.03.1988 г.р., Г. САРАТОВ;

138. НАЗИМОВ ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, 04.05.1965 г.р., ПОС. В-ДАРАСУНСКИЙ ШИЛКИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

139. НАЗИРОВ ИСМАИЛ ОСМАНОВИЧ*, 10.06.1985 г.р., СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

140. НАСИПОВ ИСЛАМ ЗАЛИМХАНОВИЧ*, 05.12.1992 г.р., СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

141. НАСИРОВ МАХУБ ДАВУД ОГЛЫ*, 15.02.1958 г.р., С. ХОЛМИЛИ ЛЕНКОРАНСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

142. НАСЫРОВ АСЕЛЬБЕК БЯШИМОВИЧ*, 06.06.1991 г.р., П. ШАТЛЫК ПАРАХАТСКОГО РАЙОНА МАРЫЙСКОЙ ОБЛАСТИ ТУРКМЕНСКОЙ ССР;

143. НЕГАНОВ ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 03.04.1989 г.р., Г. СВЕРДЛОВСК;

144. НЕСТЕРОВСКИЙ АЙНДИ СЕРГЕЕВИЧ*, 21.11.1989 г.р., Г. НОВОМОСКОВСК ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

145. НИКИТЕНКО РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.05.1996 г.р., Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

146. НИКОЛАЕВ МАКСИМ РОМАНОВИЧ, 25.11.1997 г.р., Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

147. НОДИРОВ ДАЛЕР САИДРАХМОНОВИЧ*, 27.04.1987 г.р., С. ЛОЛАГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ ФАЙЗОБОД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

148. ОМАРОВА РАФИНА АРИФОВНА, 28.10.1991 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

149. ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 02.02.1990 г.р., П. БЕРЕЗОВО БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

150. ПАЛТОЕВ МАРАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 22.03.1978 г.р., С. БЕЖТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

151. ПАНТЮШИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 07.11.1992 г.р., Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

152. ПАНЬКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 26.04.1997 г.р., Д. ОЗЕРКИ МИШКИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

153. ПАШАЕВ ДЖАМБУЛАТ ПАШАЕВИЧ*, 29.04.1989 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

154. ПИРАЕВА МАДИНА МАГОМЕДОВНА*, 01.04.1993 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

155. ПУЛАТОВ ДИЕРБЕК БАХАДИРОВИЧ*, 10.06.1994 г.р., Г. АНДИЖАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

156. РАДЖАБОВА КРИСТИНА АМИРАЛИЕВНА*, 19.01.1994 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

157. РАЗУЕВ ОМАР АХМЕДХАНОВИЧ*, 18.03.1986 г.р., С. КУЛИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

158. РАМАЗАНОВ ГАДЖИ МАГОМЕДЗАГИРОВИЧ*, 07.04.1979 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

159. РАСУЛОВ ДЖАМАЛУДИН МАГОМЕДХАНОВИЧ*, 11.04.1991 г.р., С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

160. РАСУЛОВ РАСУЛ МАГОМЕДХАНОВИЧ*, 07.11.1990 г.р., С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

161. РАХИМОВ АЛИШЕР ЧОРШАМИЕВИЧ*, 06.12.1993 г.р., С.БИНОКОР ШААРТУЗСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

162. РАХИМОВ АХРОР АБРОРКУЛОВИЧ*, 30.10.1976 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

163. РАХМАТУЛАЕВ ИЛЬЯС МАВЛИДГАДЖИЕВИЧ*, 02.10.1984 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

164. РУДАКОВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ*, 08.02.1988 г.р., Г. НЕФТЕКУМСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

165. САДУЛАЕВ ХАЛИД РУСЛАНОВИЧ*, 17.05.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

166. САДЫХОВА ЗУЛЬМИРА НУЖМУТДИНОВНА*, 21.12.1986 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

167. САЙДАМИРОВ ОЛЕГ АБДУЛЛАЕВИЧ, 31.08.1997 г.р., Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

168. САЛПАГАРОВ УМАР-АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 26.11.1973 г.р., С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬКОГО КРАЯ;

169. СЕЛЬМУРЗАЕВ ИБРАГИМ ЛЕЧИЕВИЧ*, 04.09.1991 г.р., С. ПЕРВОМАЙСКОЕ ФЕДОРОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

170. СКВОРЦОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА*, 15.10.1990 г.р., ХУТОР СТЕПНОЙ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

171. СМИРНОВ ИВАН ВИТАЛЬЕВИЧ, 13.09.1987 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

172. СТАРКОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.12.1995 г.р., Д. КАРАЛДА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

173. СУЛЕЙМАНОВ КАРДАШАЛИ ИНТИГАН ОГЛЫ*, 23.08.1994 г.р. ;

174. СУЛЕЙМАНОВ МАГОМЕД ГАМЗАТОВИЧ*, 05.07.1991 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

175. ТАМБИЕВ БУРХАН РАСУЛОВИЧ*, 15.03.1989 г.р., Г. ТЕБЕРДА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

176. ТИМЕРСУЛТАНОВ МАГОМЕД РАМЗАНОВИЧ*, 03.06.1992 г.р., СТ. КАРГАЛИНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

177. ТУТАЕВ ИЛЕС ХАСМУГАМЕТОВИЧ*, 13.12.1994 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

178. ТЮКИН ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ, 03.04.1980 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

179. УСМАНОВ ЮНИС ХАМИТОВИЧ*, 24.03.1991 г.р., Г. БОГОТОЛ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

180. УСМОНОВ АБДУЛАЗИЗ ХАЛИМОВИЧ*, 13.07.1996 г.р., Г. ТУРСУНЗАДЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

181. УСМОНОВ МАХАММАДЖОН ХАЛИМОВИЧ*, 21.09.1997 г.р., Г. ТУРСУНЗАДЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

182. УСМОНОВ ОЛИМЧОН КАРИМОВИЧ*, 18.04.1971 г.р., Г. ТУРСУНЗАДЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

183. УСМОНОВ СОБИРДЖОН КАРИМОВИЧ*, 15.03.1973 г.р., С. КУЗИБАЧА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

184. УСТИНОВ АРТЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 04.01.1990 г.р., Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

185. ФАКИРОВ МАНУЧЕРХ МУКИМОВИЧ*. 28.11.1988 г.р., Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

186. ФУРСА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА*, 17.06.1989 г.р., СТ. БАГАЕВСКАЯ БАГАЕВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

187. ХАБИБОВ ШАРИП АБДУЛШАГИДОВИЧ*, 03.02.1989 г.р., С. КУДИЯБРОСО АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

188. ХАЖИЕВ ХАНПАША ХАМЗАТОВИЧ*, 06.10.1986 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

189. ХАКИМОВ ИСЛАМ УСАМОВИЧ*, 05.11.1991 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

190. ХАЛАКАЕВА АСИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 20.01.1985 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

191. ХАСАНОВ ДМИТРИЙ ДАНИЛОВИЧ, 08.03.1981 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

192. ХОДЖИЕВ ЭХСОНЖОН САЙДУЛЛОЕВИЧ*, 10.04.1984 г.р., Г. ГАФУРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН,

193. ХОМИДОВ УМАР РУСТАМОВИЧ*, 09.11.1987 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

194. ХОРРШР АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 29.09.1985 г.р., Г. КРАСНОАРМЕЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

195. ХОТОВ АЛЬБЕРТ ЛИОНОВИЧ*, 10.03.1981 г.р., С. АУШИГЕР ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

196. ХУБАЕВ АБАС ЮНУСОВИЧ*, 23.02.1991 г.р., С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

197. ХУСЕНОВ АЛИШЕР ХАСАНОВИЧ*, 01.03.1991 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

198. ЧАГАРОВ БАТЫР РАМАЗАНОВИЧ*, 30.06.1986 г.р., С. ЧАПАЕВСКОЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА;

199. ЧЕРЕПАНОВА СОФЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА*, 27.07.1996 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

200. ЧЕРНЫШЕВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ*, 19.02.1992 г.р., Г. ДАЛЬНЕГОРСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

201. ЧЕСТАЙКИН АНТОН ПЕТРОВИЧ*, 24.08.1988 г.р., П. УРАЛ КУВАНДЫКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

202. ЧУРБАНОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ, 30.07.1997 г.р., С. БЕЛЫЙ ЯР АЛТАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

203. ШАРИПОВ МАГОМЕД МАГОМЕДШАРИПОВИЧ*, 30.06.1985 г.р., Г. ЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

204. ШЕХИДОВ МАГОМЕД ЖАБРАИЛОВИЧ*, 24.06.1993 г.р., СТ. КАРГАЛИНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

205. ШЫХЛИНСКИ ИСКЕНДЕР АФГАН ОГЛЫ*, 09.07.1992 г.р., Г. КАЗАХ КАЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

206. ЭЛЬДЕРХАДЖИЕВ АЛИ ВАХАРСУЛТАНОВИЧ*, 28.02.1985 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

207. ЮСУПОВ АРТУР ВАСИЛЬЯНОВИЧ*, 13.10.1983 г.р., ПОС. ФАБРИЧНЫЙ ТУРИНСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

208. ЮСУПОВ НАСРУДИ СУЛТАНОВИЧ*, 08.02.1990 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

209. ЯНДЫРКАЕВ ИЛЬЯС АХМЕДОВИЧ, 13.09.1981 г.р., СТ. НИКОЛАЕВСКАЯ УСПЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. БУЛГУЧЕВ УРУСХАН БАГАУДИНОВИЧ 03.02.1990 г.р., С. САГОПШИ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

2. БЫКОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 28.07.1964 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

3. ВЫЧЕГЖАНИН ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ 05.03.1996 г.р., С. АДЫШЕВО ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4. ГЕРАЕВ АРТУР АХМЕДОВИЧ 08.06.1985 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5. ГЕРАСИМОВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ 15.04.1992 г.р., Д. КУЗНЕЦОВКА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

6. ГЕХАЕВ ХАСАН РУКМАНОВИЧ 11.11.1986 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

7. ГУРЖУЕВ АБУБАКАР РУСЛАНБЕКОВИЧ 15.08.1990 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР,

8. ДАГАЕВ ЗАУР ЛЕЧАЕВИЧ 22.07.1990 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

9. ДЕМИН КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ 21.07.1987 г.р., Г. БАРНАУЛ;

10. ДЖАВАТХАНОВ ИСМАИЛ ИЗУДИНОВИЧ 08.03.1971 г.р., С. НОХЧ-КЕЛОЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

11. ДЖИВОВСКИЙ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ 26.10.1989 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

12. ЖУКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 29.09.1987 г.р., ПОС. ТЕПЛООЗЕРСК ОБЛУЧЕНСКОГО РАЙОНА ЕАО;

13. ИСРАИЛОВ САЛАМ ВАХАЕВИЧ 02.02.1993 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

14. КНЯЗЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ 07.01.1986 г.р., Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

15. КОВАЛЬ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 20.11.1990 г.р., Г. ВАЛДАЙ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. МАЛЬЧИХИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 23.05.1990 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

17. МАХМАДОВ УМЕД БАГИЖОНОВИЧ 20.05.1994 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

18. МЕДВЕДЕВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ 21.08.1983 г.р., Г. КУРСК;

19. НАЗАРОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ 12.07.1984 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

20. НЕТАК АРТЕМ РОМАНОВИЧ 18.04.1996 г.р., Г. БАЙКАЛЬСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. ПАЛУШКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 24.04.1987 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

22. ПОЗДНЫШОВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ 08.02.1997 г.р., Г. ЛИПЕЦК;

23. РОГАЗИНСКИЙ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 14.11.1988 г.р., Г. ЛАХДЕНПОХЬЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

24. РОСТОРГУЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 11.06.1989 г.р., Г. КУРГАН;

25. ТКАЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ 27.09.1994 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК;

26. ТОЛГУРОВ АБДУЛАХ ГИЛАУОВИЧ 10.01.1926 г.р., С. БЫЛЫМ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

27. ТЮЛЬКИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ 06.08.1983 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

28. ХАЧЕРУЕВ ИБРАГИМ ХАСАНОВИЧ 26.08.1994 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

29. ЦЕБОЕВ АХСАРБЕК АЛЕКСАНДРОВИЧ 25.07.1974 г.р., С. ЧИКОЛА ИРАФСКОГО РАЙОНА СОАССР;

30. ЩЕЛОКОВ АНАТОЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 04.07.1989 г.р., Д. ЮРИНО СОБИНСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

Перечень предоставлен Росфинмониторингом