06.04.2016 12:12
    Поделиться

    СМИ: "Реал" выставил Роналду на трансфер

    Мадридский "Реал" не оставляет попыток избавиться от своей главной звезды Криштиану Роналду - так утверждают европейские СМИ. По их данным, руководство "королевского клуба" выставило футболиста на трансфер.

    Президент "сливочных" Флорентино Перес готов расстаться с Криштиану за "символические" 60 миллионов евро. По оценке авторитетного портала transfermarkt.de, стоимость португальца составляет 110 миллионов, так что запрошенную Пересом сумму действительно можно назвать символической.

    Впрочем, эту новость нельзя назвать откровением. Уже давно СМИ периодически "продают" Роналду в какой-либо из топ-клубов, но игрок и ныне в "Реале", причем продолжает штамповать голы и приносить своей команде победы. Тем не менее, можно не сомневаться: если португалец действительно оказался на трансфере, то охотники его заполучить всегда найдутся.

    В очередной раз сообщается об интересе к игроку со стороны ПСЖ и "Манчестер Юнайтед". Также в разное время в числе претендентов на Роналду назывались "Челси", "Манчестер Сити" и ряд других европейских грандов. При этом якобы сам Криштиану готов уйти только в ту команду, которая сможет платить ему 20-25 миллионов евро в год.

    Но пока что Роналду остается в "Реале" и практически наверняка выйдет сегодня в составе "сливочных" на первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов против "Вольфсбурга". Игра будет проходить в Германии, тем не менее, по прогнозам букмекеров, "Реал" одержит победу, а Роналду забьет один из мячей.

    Поделиться