07.04.2016 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 7-13 апреля: Львы, ваше обаяние сражает наповал

    Овен

    Вам некогда предаваться ностальгическим настроениям. Наступил ответственный период и надо быть в форме. Так что не расслабляйтесь.

    Телец

    Давно собираетесь бросить курить, но никак не можете? Звезды подсказывают, что на нынешней неделе отказ от многолетней привычки пройдет безболезненно.

    Близнецы

    Даже если вы в последний раз занимались физкультурой еще в школе, найдите в себе силы оторваться от дивана и совершить легкую пробежку в ближайшем парке.

    Рак

    Однодневная диета даст передышку желудку и поджелудочной железе, к которым вы были беспощадны в последние дни. Подумайте о своем здоровье.

    Лев

    Львы, гулящие на свободе, сейчас особенно опасны: их обаяние сражает наповал. Выходите на "охоту", вероятность новых знакомств очень велика.

    Дева

    Ваши намерения будут совпадать с вашими возможностями. Но это не означает, что вы будете изо всех сил пытаться преуспеть. А зря!

    Весы

    Партнеры охотно вам помогут, если вы сможете заинтересовать их своими предложениями. Но никто не захочет делать самую трудную часть совместной работы.

    Скорпион

    Вам стоит опасаться решительных действий, так как они могут оказаться неудачными по не зависящим от вас причинам. Возьмите паузу.

    Стрелец

    Попробуйте не отвергать с порога все новое. Не исключено, что вы найдете для себя нечто полезное. И ваши рабочие планы изменятся.

    Козерог

    События на работе могут принять неожиданный оборот. Вам необходимо быть собранным и готовым к новому назначению. Удача на вашей стороне.

    Водолей

    На этой неделе могут случиться важные семейные события. И это будет занимать вас больше, чем работа. Не планируйте уик-энд, неожиданная встреча поломает все ваши планы.

    Рыбы

    Успешное время, особенно если речь идет о коллективной работе. Вашему оптимизму и умению убеждать позавидуют даже многие недруги.

    Поделиться