07.04.2016 19:14
    Поделиться

    Наиболее популярными темами вопросов к Путину стали ЖКХ и экономика

    Ситуация в социальной сфере и экономические явления стали наиболее острыми темами для граждан РФ в ходе "Прямой линии с Владимиром Путиным", сообщается на сайте Кремля. Вопросы публикуются на сайте moskva-putinu.ru / москва-путину.рф.

    Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что "Прямая линия с Владимиром Путиным" - "это, наверное, лучший в мире соцопрос, которым президент пользуется в своей повседневной работе".

    Напомним, что глава государства 14 апреля ответит на вопросы россиян в ежегодной телепередаче "Прямая линия с Владимиром Путиным". Трансляция начинается ровно в полдень по московскому времени, вести ее трансляцию будут телеканалы "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". На интернет-сайте программы, а также в эфире Общественного телевидения России будет доступна онлайн-трансляция с сурдопереводом.

    В регионах организуются передвижные студии, откуда ведутся прямые включения, и жители также могут обратиться напрямую к главе государства, при этом наиболее интересные и актуальные вопросы будут заданы президенту в прямом эфире.

    Поделиться