07.04.2016 01:59
    Поделиться

    Онлайн-трансляция финала Кубок Гагарина ЦСКА - "Металлург" Мг

    ЦСКА против "Магнитки", "Запад" против "Востока", Квартальнов против Воробьева, Радулов против Мозякина - все это о финальной серии плей-офф Кубка Гагарина, которая стартует сегодня на армейской арене в Москве.

    Удивительно, но для титулованной столичной команды - это дебют в решающих матчах такого уровня. У "Металлурга" же есть успешный опыт - в 2014-м они победили в финале пражский "Лев". Но все это сейчас не будет иметь значения. Обе команды достойны того, чтобы получить заветный кубок. На пути к нему армейцы выбили "Слован" (4:0), "Торпедо" (4:1) и СКА (4:0), а уральцы - "Автомобилист" (4:2), "Сибирь" (4:1) и "Салават Юлаев" (4:1).

    "Вы в этой серии фавориты?", - спросили на пресс-конференции Дмитрия Квартальнова журналисты, однако он с этим категорически не согласился.

    "Кто вам сказал? В финале нет случайных команд. Все команды сильные. Те команды, которые здесь, это заслужили. Уровень обеих команд высокий. Мне реально хочется победить. Это реально. Но как будет - я не знаю".

    В тоже время вице-президенту "Магнитки" Геннадию Величкину задали вопрос о том, насколько неудобно его команде начинать с выездного поединка.

    "Это, скорей всего, плюс для нас. Команда будет меньше нервничать, меньше будет давления и ответственности перед своими болельщиками. Кроме того, практика последних лет показала, что чужой лед для нас - это комфортная ситуация. Так что это никого не смущает, и мы с большими надеждами и уверенностью летим в столицу".

    Как все обстоит на самом деле - покажет игра. "РГ" проведет ее онлайн-трансляцию, начиная с 19.30 по московскому времени. Не пропустите!

    Поделиться