08.04.2016 17:44
    Поделиться

    СМИ: Красножан сменит Кобелева на посту главного тренера "Динамо"

    По окончании текущего сезона главным тренером московского "Динамо" станет Юрий Красножан. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

    По данным источника, нынешний рулевой "бело-голубых" Андрей Кобелев, скорее всего, покинет пост, если команда не покажет хороших результатов в оставшихся турах чемпионата России по футболу. А с Красножаном руководство московского клуба планирует в ближайшее время провести переговоры.

    "Динамо" в этом сезоне одержало всего пять побед в 22 матчах. На данный момент "бело-голубые" занимают 11-е место в турнирной таблице РФПЛ, при этом впереди у москвичей матчи с лидерами чемпионата - ЦСКА, "Ростовом", "Зенитом", а также "Спартаком".

    Юрий Красножан знаком болельщикам по работе во многих российских клубах. Он стал известен благодаря деятельности на посту главного тренера нальчикского "Спартака" - под его руководством в 2010 году добилась лучшего результата в своей истории, заняв шестое место в чемпионате России.

    Также Красножан работал с "Локомотивом", "Анжи", "Кубанью" и "Тереком". Кроме того, он возглавлял вторую сборную России, а также национальную команду Казахстана.

    Поделиться