09.04.2016 00:15

Онлайн-трансляция финала Кубка Гагарина ЦСКА - "Металлург" Мг

В субботу состоится второй матч финальной серии Кубка Гагарина по хоккею. В ледовом дворце спорта ЦСКА столичные армейцы попробуют повторить результат первой игры с магнитогорской "Магниткой".

И хоть пару дней назад именно гости с Урала открыли счет, дальнейшее развитие событий показало, что ЦСКА более решительно настроен на противостояние.

Московские хоккеисты заметно превзошли соперника по броскам (67 против 38), а также по броскам в створ (38-22). Такое преимущество и отразилась на итоговом результате - 5:1.

Ключевым отрезком той игры стал второй период, когда армейцы трижды поражали ворота Кошечкина. А уже в концовке третьего периода Зайцев и Денисов добили Магнитогорск.

После субботней игры команды переедут в Челябинскую область, поэтому "Металлургу" очень нужно зацепиться за победу. Продолжать серию на родной арене лучше при равенстве 1:1.

"РГ" проведет онлайн-трансляцию второй встречи ЦСКА и "Металлурга". Игра начнется в 17:00.