11.04.2016 16:22
    Поделиться

    Новый сайт расскажет об измене жены или мужа

    Энтузиасты запустили новый сервис под названием Swipe Buster, позволяющий всем желающим найти своего партнера (мужа, жену, девушку, парня) в приложении для знакомств Tinder и получить о нем всю информацию.

    Для того чтобы проверить, остается ли верной ему вторая половинка, пользователю необходимо ввести имя и фамилию человека, указать его возраст и пол, а также уточнить, в каком городе он находится.

    При этом услуга проверки партнера на предмет наличия скрытых связей платная - за то, чтобы узнать о его "второй жизни", нужно заплатить пять долларов. Если партнер действительно зарегистрирован в Tinder, то система выдаст информацию о нем - находится ли он в активном поиске партнера, дату последнего посещения и фотографии.

    Как пишет Vanity Fair со ссылкой на одного из разработчиков Swipe Buster, создатели сервиса не собирались заработать на информации о супружеских изменах - их целью было показать, что личные данные могут находиться в свободном доступе.

    Сервис Swipe Buster берет информацию о неверных супругах из открытой базы данных Tinder, и его создатели выразили надежду на то, что сервис знакомств сделает эту информацию закрытой. Стоит заметить, что поборники морали и нравственности достаточно часто обвиняют Tinder в негативном влиянии на семейные ценности.

    Поделиться