11.04.2016 11:27
    Поделиться

    В Москве управляющая компания выдала старый ремонт подъезда за новый

    В Москве управляющая компания попыталась выдать старый ремонт подъезда в старинном особняке за только что сделанный. Речь идет о доме начала 20 века постройки, расположенном по адресу: улица Знаменка 8/13 стр.1.

    Управляющая домом организация вызвала специалистов Мосжилинспекции, чтобы продемонстрировать им результаты якобы свежесделанного ремонта в подъезде. Коммунальщики утверждали, что закончили работы в конце марта. Правда, трещины на потолках, следы потеков на стенах и облупившиеся стены свидетельствовали совсем о другом. И хотя в целом подъезд выглядел неплохо, в проведенный ремонт проверяющие не поверили.

    "Было установлено, что неисправны оконные заполнения, в отделочном слое имеются трещины, загрязнения и следы протечек. На запасной лестнице только началась подготовка к ремонтным работам", - рассказали в Мосжилинспекции.

    Сейчас надзорное ведомство готовит документы о привлечении управляющей организации к административной ответственности. А глава управы района Арбат получил указание тщательно следить за работой этой компании.

    Поделиться