11.04.2016 12:33
    Поделиться

    Удирающие от полиции бандиты стали звездами интернета

    Двое преступников неожиданно прославились в Сети после того, как ограбили дом и попытались скрыться от полиции на синем Ford Mustang Convertible, который они заранее взяли на прокат. Судя по всему, воры не слишком хотели остаться незамеченными, ведь через пару часов о них знал уже весь Лос-Анджелес, пишет Gizmodo.

    Всё началось с того, что полицейские заметили грабителей и начали погоню за их автомобилем, однако молодые люди никак не реагировали на призывы стражей порядка остановиться. Они ехали крайне агрессивно: врезались в другие машины и едва не сбивали обычных прохожих.

     

    Кадры погони показывали по местным телеканалам, а затем к ведению онлайн-трансляции подключились и обычные пользователи интернета, которые видели всё происходящее из своих окон.

     

     

    Когда грабителям показалось, что они "оторвались" от полицейских, молодые люди совершили не самый обдуманный поступок: они остановились и начали делать селфи. Самое интересное, что прохожие, которые были в курсе всего происходящего, не только не испугались, но и присоединились к двум разыскиваемым мужчинам.

    В итоге все они фотографировались около десяти минут, пока не подъехали полицейские и не арестовали грабителей.

    Поделиться