12.04.2016 16:38
    Поделиться

    Вышел трейлер четвертого сезона криминальной саги "Рэй Донован"

    Канал Showtime обнародовал трейлер четвертого сезона своей криминальной драмы "Рэй Донован" (Ray Donovan). Начавшейся как достаточно скромная история про брутального мужчину, решающего за хорошие гонорары чужие проблемы (аналог мистера Вульфа из "Криминального чтива" Тарантино, к примеру), но далее неуклонно разросшейся до масштабной семейной саги. Где все участники действа заняты главным образом тем, что попадают в неприятности. Которые сами же себе с поразительными упорством и старательностью обустраивают (и которые, судя по представленному видео, теперь как минимум утроятся).

    При этом особо примечателен здесь даже не протагонист, а Микки Донован в исполнении лауреата "Оскара" (драма Хэла Эшби 1978 года "Возвращение домой") Джона Войта. В реальной жизни - отца бедной Анджелины Джоли, в экранной - четырех сыновей разной степени патологичности. Для которого сериал стал форменным бенефисом.

    В главной роли - Лев Шрайбер (франшиза "Крик", "Росомаха", "Муви 43", "5-я волна", муж актрисы Наоми Уоттс). Среди второстепенных, как еще живых, так и уже отошедших: Джеймс Вудс, Розанна Аркетт, Эллиотт Гулд, Питер Джейкобсон, Дэниз Кросби, Хэнк Азариа, Иен МакШейн, Кэти Холмс, Шерелин Фенн и так далее.

    Шоураннер - Энн Бидерман ("Эмми" за "Полицию Нью-Йорка", сценаристка триллера "Имитатор" с Сигурни Уивер, "Снежного чувства Смиллы" и "Джонни Д.").

    Старт сезона - 26 июня.

    Поделиться