13.04.2016 09:45

Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Атлетико" - "Барселона"

В рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский "Атлетико" принимает каталонскую "Барселону". Напомним, что первая встреча этих соперников закончилась поражением сегодняшних хозяев со счетом 1:2.

Форвард мадридцев Фернандо Торрес открыл счет на "Камп Ноу" на 25-й минуте, однако еще до перерыва он был удален, после чего его команда пропустила дважды - дубль оформил Луис Суарес.

Надо сказать, что каталонцы сейчас не в самой лучшей форме. В чемпионате Испании подопечные Луиса Энрике сначала уступили в эль класико, а в минувшем туре проиграли "Реалу" Сосьедад - 0:1. Неудачи "Барсы" позволили "Атлетико" и мадридскому "Реалу" приблизиться к "сине-гранатовым" в турнирной таблице. Смогут ли каталонцы реабилитироваться перед своими болельщиками выходом в 1/2 финала Лиги чемпионов - узнаем совсем скоро.

Онлайн-трансляция матча "Атлетико" - "Барселона" начнется в 21:45 по московскому времени.