13.04.2016 16:46
    Поделиться

    В России заработал самый необычный сервис знакомств

    В начале марта в России появилось новое мобильное приложение для знакомств под названием Belivl. О необычном стартапе сообщило издание VC.ru, пообщавшееся с создателем сервиса.

    По словам разработчика, все существующие на сегодняшний день сервисы для поиска пар "вызвали у него сожаление", поэтому он решил заняться созданием собственного. В настоящее время существует только версия Belivl для iOS, однако в будущем создатели обещают выпустить и Android-приложение.

    Необычность сервиса заключается в том, что процесс знакомства двух людей происходит постепенно. Так, чтобы получить доступ к фотографии собеседника или собеседницы, нужно ответить на ряд вопросов. Процесс знакомства происходит с учетом взглядов и ценностей собеседников, отмечает создатель сервиса.

    "Процесс знакомства постепенный, вы с каждым шагом узнаете о другом человеке что-то новое. Если нужно по-быстрому, то для этого есть Tinder и другие замечательные проекты", - говорит он.

    В настоящее время пользоваться приложением можно бесплатно, со временем появится платная версия с некоторыми сервисными функциями.

    Ранее в этом месяце энтузиасты запустили сервис, позволяющий узнать, зарегистрирован ли партнер на популярном сервисе знакомств Tinder и находится ли он в активном поиске. Сам Tinder неоднократно подвергался критике за якобы негативное влияние на семейные ценности.

    Поделиться