13.04.2016 11:55
    Поделиться

    Зидан порвал брюки после промаха Бензема в матче с "Вольфсбургом"

    Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан был чрезвычайно эмоционален во время ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов против немецкого "Вольфсбурга", который мадридцы выиграли 3:0, а Криштиану Роналду стал автором всех трех мячей. Наставник "сливочных" даже умудрился порвать брюки после промаха Карима Бензема.

    Впрочем, это не испортило настроения Зизу, который после матча не скрывал, что счастлив. Он заявил, что в его тренерской карьере это был лучший вечер.

    "Мы проделали отличную работу, я горжусь игроками и тем, что они сделали. Это особый вечер, мы добились того, чего хотели, - приводит слова Зидана официальный сайт УЕФА. - Криштиану Роналду в очередной раз доказал, что он лучший игрок мира".

    Зидан подчеркнул, что теперь его игрокам необходимо отдохнуть, чтобы подготовиться к субботнему матчу, в котором "Реал" встретится с "Хетафе". Тренер, не скромничая, назвал свою команду фантастической.

    "Мои игроки добились невероятного после результата первого матча, - сказал Зизу. - Теперь нам надо отдохнуть перед важной игрой в субботу. Я знаю, что такое футбол, и счастлив тому, что я делаю. Понимаю, что дальше будет еще сложнее, но надо сохранять спокойствие. Со мной фантастическая команда, а я продолжаю учиться".

    Поделиться