14.04.2016 21:50
    Поделиться

    Астропрогноз на 14-20 апреля: Близнецы, будьте готовы к резким переменам

    Овен

    Вы будете очень быстро ориентироваться в ситуации и находить поразительные нестандартные решения. Впереди хороший заработок.

    Телец

    Вы склонны переоценивать свои небогатые возможности и поэтому можете начать действовать, не задумываясь о близкой неудаче.

    Близнецы

    Если вы попытаетесь расширить свои жизненные горизонты, то будьте готовы к резким и серьезным переменам. Со временем вы их оцените.

    Рак

    Вам удастся убедить своих коллег в правильности разработанных вами перспективах работы. Но не забывайте и про первоочередные задачи.

    Лев

    Подсказки со стороны позволят вам избежать досадных случайных ошибок. Прислушайтесь и к собственной интуиции. Успех никуда от вас не денется.

    Дева

    Вы достаточно внятно заявили о себе окружающим. Но свои претензии вам сейчас придется подтверждать. Так что не расслабляйтесь.

    Весы

    Вам будет очень везти в делах, которые требуют быстроты реакции и умения заставить себя делать то, что до этого вы никогда не делали.

    Скорпион

    Вы будете ясно понимать последствия своих действий, однако цепь случайностей может привести к результатам, которые будут далеки от ожидаемых.

    Стрелец

    Вам стоит менять ранее заключенные договоренности только в том случае, если вас категорически не устраивает финансовая сторона дела.

    Козерог

    Звезды предупреждают: будьте, пожалуйста, внимательны, выбирая продукты. Слишком высок на этой неделе риск пищевого отравления.

    Водолей

    Смело проявляйте инициативу, делитесь с окружающими своими зажигательными идеями. От рискованных шагов лучше отказаться.

    Рыбы

    Ваши поиски могут не привести к ожидаемым результатам, зато потребуют больших финансовых затрат. Может, стоит взять паузу и отдохнуть?

    Поделиться