Поделиться

    В Крыму "Консоль-Строй" предложил новые квартиры в лесной зоне

    "Консоль-Строй" предлагает новые квартиры в лесной зоне
    В 25 километрах от Симферополя, на высоте 600 метров над уровнем моря, фирма "Консоль-Строй" ведет строительство уникального жилого дома "Лесной".

    Поселок Научный скорее напоминает территорию санатория - ровные аллеи, сосны и одиночные двух-трехэтажные дома сталинской эпохи. Не случайно в 1945 году новую астрофизическую обсерваторию в Крыму решено было построить именно здесь - в месте, где по результатам многолетних исследований зафиксирована максимальная прозрачность атмосферы и количество солнечных дней. И сегодня в Крымской астрофизической обсерватории (КрАО) проводятся экскурсии с посещением телескопов с возможностью посмотреть на звездное небо, увидеть планеты, туманности и галактики. На территории городка около двух десятков телескопов. Они скрыты в густой листве редких пород деревьев, привезенных более 50 лет назад из Никитского ботанического сада. В итоге обсерватория превратилась в волшебный парк. И каждый, кто по нему гулял, наслаждался тишиной, свежим горным воздухом и потрясающей панорамой крымских гор, всегда хотел вернуться обратно.

    Уникальный горный проект "Лесной" фирмы "Консоль-Строй" обладает прекрасными рекреационными ресурсами: чистый горный воздух, источники, редкие растения, живописный ландшафт, самобытная природа и очарование крымских гор. Этот проект - альтернатива привычному морскому курорту - тишина и величественное спокойствие горного Крыма, открытая книга чистого, высокого звездного неба, а также организованный активный отдых и зеленый туризм.

    Закрытая охраняемая территория, современные планировочные решения позволяют насладиться панорамным видом крымских гор из всех квартир дома. А предоставляемая рассрочка до окончания строительства дома позволит мечте собственников стать реальностью. Интерес туристов к городку Научный возрастает год от года. Тем более что место, в котором расположена обсерватория, окружает масса историко-культурных памятников Второй гряды Крымских гор (пещерные города, Ханский дворец, Большой каньон Крыма и другие).

    Поселок городского типа Научный - это удивительный уголок природы, удаленный от промышленных предприятий и крупных населенных пунктов. Словно самой природой он выбран для жизни и отдыха. Новые квартиры в комплексе "Лесном" фирмы "Консоль-Строй" ждут ценителей искусства красивой жизни! В это место хочется возвращаться снова и снова. Возможно, просто за тишиной, а возможно, чтобы быть ближе к звездам!

    Консультации от профессиональных маркетологов и заключение договоров в отделе продаж фирмы "Консоль-Строй" г. Симферополь, пр. Победы 12. Тел. +7 (978) 733-16-16. Сайт consolstroy.ru.

    Строительство жилого дома НИИ "КрАО" в пгт. Научный, Бахчисарайского района. Декларация на начало выполнения строительных работ № РК 083140007020 от 29.12. 2014 г. выдана Архитектурно-строительной инспекцией в Республике Крым. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://consol.ua/logo/. СРО № СО-3-15-2445 выдано 30.06.2015 г. Застройщик ООО "СК Консоль-Строй ЛТД" предоставляет рассрочку на условиях первого взноса 30%.

    На правах рекламы

    Поделиться