14.04.2016 22:00
    Поделиться

    Губернатор Ставрополья попросил откликнуться многодетную семью

    Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел оперативное совещание в связи обращением многодетной матери, вопрос которой поступил на "Прямую линию" с Президентом РФ Владимиром Путиным, сообщила пресс-служба главы края.

    - Очень хотелось, чтобы человек, который написал вопрос главе государства, дал о себе знать и обязательно обратился в управление по работе с обращениями граждан в аппарате правительства края, - сказал Владимиров. - Таких случаев не должно быть на территории края, и мы обязательно наведем порядок.

    Губернатор также отметил, что порядок постановки на учет многодетных семей в Ставропольском крае планируется упростить.

    Напомним, что президент РФ Владимир Путин зачитал среди других вопросов, поступивших на "Прямую линию" жалобу многодетной семьи из Ставропольского края.

    Женщина сообщила главе государства, что ей дали земельный участок, а потом отобрали. По ее словам, это произошло из-за нового регионального закона, по которому она перестала считаться нуждающейся.

    Владимир Путин пообещал обсудить этот вопрос с губернатором Ставрополья и выразил удивление, как у многодетной семьи могли отобрать участок.

    Поделиться