16.04.2016 13:00
    Поделиться

    Сергей Лазарев ответил на вопрос про три впечатляющих факта о себе

    Главный сайт конкурса Евровидение опубликовал интервью с российским певцом Сергеем Лазаревым. Больше всего шведов интересовало, есть ли у Лазарева талисман, и какие тайны о себе он может скрывать?! Интервью в итоге получилось совсем не большое. Но, очевидно, что после этих сдержанных, без малейшей доли самолюбования ответов, число поклонников российского певца в Европе только увеличится.

    Назовите три самых впечатляющих факта о себе?

    Сергей Лазарев: Говорить о самом себе мне не очень комфортно. Давайте, я лучше перескажу вам то, что говорят про меня друзья и коллеги?! Первое: я всегда позитивно отношусь к людям. Второе: я - труженик. И, наконец, третье: я - очень открытый и никогда не критикую других за их личный выбор...

    Есть ли у вас талисман, с которым вы всегда выходите на сцену?

    Сергей Лазарев: Нет, ничего такого у меня нет. Но прежде, чем выйти к зрителям, для меня всегда важно просто остаться в одиночестве и сосредоточиться на том, что я должен сделать.

    Почему это "Евровидение" важно для вас?

    Сергей Лазарев: Я думаю, что это большая честь для каждого художника - представлять свою страну. А самое важное для меня именно это - достойно представить Россию. И я постараюсь сделать это самым лучшим образом.

    Кстати

    "Евровидение"-2016 состоится в столице Швеции Стокгольме. Сергей Лазарев вступит в борьбу уже 10 мая, в Первом Полуфинале под девятым номером. Второй Полуфинал - 12 мая, Grand-Final - уже 14-го.

    Между тем

    Сергей Лазарев по-прежнему главный претендент на 1-е место. А ставки на него только повышаются. По версии влиятельной букмекерской конторы William Hill, коэффициент на победу Сергея Лазарева ныне уже - 2.50 (несколько недель назад он был "только" 4.00).

    Причем, лидирует наш певец с большим отрывом. У идущей на втором месте Франции - 7.00. У Швеции - 10.00.

    Пятерку фаворитов замыкают Австралия (13.00) и Мальта (15.00).

    Поделиться