17.04.2016 19:13
    Поделиться

    "Динамо" приблизилось к зоне вылета в чемпионате России по футболу

    В матче 24-го тура чемпионата России московское "Динамо" уступило на своем поле "Крыльям Советов" со счетом 0:1. Единственный мяч уже в компенсированное ко второму тайму время забил Джанни Бруно.

    Для динамовцев поражение от "Крыльев" стало третьим подряд в чемпионате. Если так пойдет и дальше, вероятно, команда Андрея Кобелева рискует ввязаться в борьбу за стыковые матчи с "Кубанью".

    Игра против одного из прямых конкурентов в нижней части турнирной таблицы сложилась для "бело-голубых" крайне неудачно. Справедливости ради, у хозяев были моменты для взятия ворот, но черногорскому нападающему Фатосу Бечираю сегодня жутко не везло.

    Зато повезло гостям, которые на 94-й минуте вырвали столь важную победу. Француз Йоанн Молло навесил в штрафную площадку "Динамо" и попал в перекладину, после чего мяч отскочил к Бато, скидку которого в полупустые ворота Антона Шунина добил Бруно. Как итог - 1:0 в пользу "Крыльев Советов", которые благодаря этой победе поднялись на десятое место. Что касается "бело-голубых", то они расположились на 12-й строчке с 23 очками.

    Поделиться