17.04.2016 14:49
    Поделиться

    "Мисс Россия" раскрыла секрет победы в конкурсе

    Красотка из Тюмени Яна Добровольская, ставшая этой ночью лучшей на мероприятии "Мисс Россия", рассказала, как планирует распорядиться гонораром за успех.

    "В первую очередь, деньги пойдут на помощь детям, ведь это наше будущее", - приводит ТАСС слова счастливой победительницы.

    Кроме того, Добровольская будет представлять нашу страну на мероприятиях "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная". Тюменка сказала, что она не боится и не особо волнуется так как знает, что значит защищать честь страны. Напомним, что девушка выступала на Олимпиаде в Сочи.

    Также Яна обмолвилась парой слов о секретах победы в национальном конкурсе красоты. Она отметила, что ради того, чтобы вписаться в параметры соревнования, нужно быть не ниже 173 сантиметров. Для этого ей пришлось висеть на турнике, есть морковку и творожок.

    Девушка уверена, что для победы в конкурсе одной красоты мало, нужно "быть умной, быть интересной, заинтересовывать, интриговать". Кроме того, девушка должна быть интеллектуально развита, добавила Добровольская.

    Яна верно подметила, что большую роль играет в красоте генетика и спорт. Кто бы сомневался.

    Поделиться