17.04.2016 19:34
    Поделиться

    Владимир Путин подпишет ряд поручений по итогам "Прямой линии"

    Президент обсудит актуальные проблемы, прозвучавшие в ходе "Прямой линии", на традиционной встрече с руководством правительства.

    Также Владимир Путин подпишет перечень поручений по итогам общения с народом. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия 1".

    Так в Кремле ответили на вопрос, как власти будут реагировать на проблемы, которые поднимали граждане в ходе мероприятия.

    Вся информация, полученная во время общения президента с народом, тщательно анализируется, "администрация и эксперты делают перечень поручений, которые будут подписаны президентом на следующей неделе", - также сообщил Песков.

    Вопросы граждан не были заранее подготовлены, подчеркнул пресс-секретарь президента. "Упреки в том, что это все срежиссировано, абсолютно неуместны. Сам ход Прямой линии показал, что президент не довольствуется тем, что предлагают ведущие. Он сам анализирует информацию, которую видит. Он спрашивал то, что ему было интересно в данный момент", - сказал он.

    Проверке подвергались только вопросы там, где заранее находились журналисты, которые "общались с людьми, спрашивали, какие у них проблемы, о чем бы они хотели задать вопрос". Обращения же, поступившие через интернет и телефон, по словам пресс-секретаря президента, составляли "большой массив информации, который невозможно было проверить".

    Поделиться