18.04.2016 21:41
    Поделиться

    Путин и Медведев обсудили ключевые позиции отчета кабмина в Госдуме

    В преддверии отчета правительства в парламенте президент России Владимир Путин побеседовал в Кремле с премьер-министром. Дмитрий Медведев рассказал о ключевых позициях отчета за прошлый год, который будет представлен депутатам завтра, 19 апреля.

    "Знаю, что вы подготовили соответствующее сообщение для депутатов", - сказал президент.

    "Действительно, в соответствии с Конституцией завтра правительство отчитывается перед Государственной Думой", - ответил Медведев.

    "Я принес отчет, хотел бы обсудить с вами некоторые основные, ключевые позиции", - добавил он.

    "Имею в виду ту работу, которую правительство вело в прошлом году, результаты, которые были достигнуты за прошлый год, и перспективы работы в текущем году, принимая во внимание и экономические сложности, которые существуют в стране, и перспективы, которые, конечно, у нас имеются, поручения, которые были даны президентом в Послании Федеральному Собранию, президентские поручения правительству, в том числе по ключевым вопросам отчета: социально-экономической проблематике, вопросам развития промышленности, импортозамещения, развития сельского хозяйства", - перечислил глава кабмина.

    "В общем, по всем этим вопросам правительство подготовило отчет. Хотел бы с вами обсудить ключевые позиции", - заключил Медведев.

    "Давайте обсудим", - кивнул президент.

    Дальше разговор продолжится в закрытом от прессы режиме.

    Поделиться