19.04.2016 14:35
    Поделиться

    Видео: Девушка на BMW распугала парковку

    В интернете опубликовано видео, снятое в центре Воронежа, на оживленной парковке у бизнес-центра. Главная героиня ролика - водительница BMW - в течение 15 минут третировала окружающих истошными сигналами. Прилипшие к окнам обитатели бизнес-центра гадали о причинах столь громкого ее поведения.

    Первоначально проезд девушке загораживал черный седан. Но не прошло и 30 секунд после начала "звуковой атаки", как появившийся владелец автомобиля спешно отогнал его на безопасное расстояние. Несмотря на свободную дорогу, BMW не двигался с места, продолжая сигналить.

    Вокруг постепенно собирались зеваки. Несколько мужчин попытались объяснить водительнице, что путь открыт в любую сторону, но не преуспели в своем начинании - девушка только сильнее давила на клаксон.

    Лишь когда убрали еще одну машину, иномарка тронулась с места. Видимо, ее водительница не была уверена в своей способности объехать припаркованный автомобиль. О малом опыте вождения свидетельствуют и опасливые повороты BMW, когда та начала движение.

    - Все верно сделала девушка на черной трешке, ибо не надо свои телеги бросать где попало. Нет мест, дороги плохие, бензин дорогой - ходите пешком или ездите на велосипеде, - поддержали автомобилистку зрители.

    Поделиться