19.04.2016 14:24
    Поделиться

    На финал Кубка России по футболу можно будет попасть за 300 рублей

    Во вторник стартовала продажа на финал Кубка России по футболу, который пройдет 2 мая в Казани на стадионе "Казань Арена". Об этом сообщается на официальном сайте РФС.

    Самый дешевый билет будет стоить 300 рублей. При этом стоит отметить, что на сайте официального билетного оператора, где также можно совершить покупку, на данный момент доступны билеты лишь на центральные сектора трибуны С, которые стоят 700 и 900 рублей.

    Кроме того, представлены, однако пока недоступны для заказа VIP-билеты, стоимость которых составляет от 2000 рублей. Также сообщается, что приобрести билеты можно в кассах у стадиона, а также в кассах города.

    Финал Кубка России-2015/16, очевидно, станет последним, который пройдет не в Москве. Очевидно, уже со следующего года главный матч турнира будет принимать стадион "Лужники", который к тому моменту должен быть реконструирован. Как заявлял министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко, именно в "Лужниках" должны проходить такие матчи.

    Между тем, до сих пор неизвестно, кто встретится в финале. Это будут победители матчей "Амкар" - "Зенит" и ЦСКА - "Краснодар". Игры состоятся завтра и начнутся в 17:00 и в 19:30 по московскому времени соответственно.

    Поделиться