19.04.2016 10:20
    Поделиться

    Шведская модель удалила шесть ребер, чтобы стать "мультяшкой"

    Ради осиной талии шведская модель по имени Пикси Фокс пошла на пластическую операцию по удалению шести ребер. Теперь объем ее талии составляет всего 40 см.

    Когда девушка надевает тугой корсет, то удивительно напоминает мультяшную героиню. Чего, собственно, и добивается. На изменения в образе, на которые уже были затрачены более 120 тысяч долларов, Пикси вдохновляют Джессика Рэббит из мультфильма "Кто подставил кролика Роджера?" и Холли Вуд - героиня комиксов Cool World.

    В общей сложности шведка перенесла свыше 10 пластических операций. Ей увеличили грудь, изменили форму глаз, носа и губ. А недавно трансплантировали ресницы и сделали перманентный макияж бровей, глаз и губ. Также девушка сообщила, что проходит сейчас очень редкую процедуру, о которой пока не может рассказать.

    Шведская модель вынуждена практически постоянно носить корсет, снимая его только тогда, когда отправляется в душ или на тренировки. В тренажерном зале она проводит по 2-5 часов в день. Также она перешла на сыроедение - отказалась от мясного и мучного, включив в рацион фрукты, овощи и орехи.

    Хотя у Пикси целый легион поклонников, она предпочитает пока оставаться одна, чтобы полностью сосредоточиться на достижении своих жизненных планов.

    Подписывайтесь на основные новости "РГ" в Telegram telegram.me/rgrunews

    Поделиться