21.04.2016 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 21-27 апреля: Стрельцы, осваивайте новые сферы жизни

    21 апреля - 27 апреля 2016

    Овен

    Многие тайны и секреты станут достоянием ближайшего окружения. Люди публичных профессий могут быть вовлечены в громкие скандалы.

    Телец

    Используйте возможность поговорить обо всем, что вас волнует, с людьми, которые могут дать мудрый совет. Будьте готовы к нелицеприятным оценкам.

    Близнецы

    Старайтесь не искать причин, по которым у вас все идет не совсем так, как хочется, а попытайтесь в максимально сжатые сроки исправить ситуацию.

    Рак

    Мелкие неприятности вряд ли испортят вам радужное настроение, поскольку в больших предприятиях вы будете по-прежнему преуспевать.

    Лев

    Если позволите себе идти на поводу у негативных эмоций и делать что бы то ни было назло окружающим, то будете терпеть одну неудачу за другой.

    Дева

    Если ваши дела будут идти не так хорошо, как хочется, то стоит всерьез задуматься о том, своим ли делом вы сейчас занимаетесь.

    Весы

    Активный образ жизни позволит быстро восстановить позитивный эмоциональный настрой, но может отнять у вас все силы.

    Скорпион

    Многое будет казаться вам лишним или преждевременным, поэтому вы можете сами отказаться от выгодных дел, которые могли бы привести к повышению вашего социального статуса.

    Стрелец

    Ваша жизнь станет более интересной и насыщенной благодаря переменам в ближайшем окружении. Осваивайте новые сферы жизни!

    Козерог

    Будьте готовы к небольшим неудачам и нестыковкам в делах, справившись с которыми, вы только укрепите уверенность в себе.

    Водолей

    Именно сейчас вы можете оказаться втянутыми в проблемы, от которых потом не сможете долгое время отделаться. Не стоит никому сейчас помогать.

    Рыбы

    Цепь случайностей может позволить вам преуспеть в делах, которые казались очень сложными и запутанными. Вы просто обречены на успех. Дерзайте, и звезды вам помогут.

    Поделиться