21.04.2016 00:00
    Поделиться

    Что предлагается туристам в отелях Pullman

    Вместе с отелем, представляющим всемирно известный бренд
    Pullman - быстроразвивающийся международный бренд компании AccorHotels среди гостиниц премиум-класса. Сегодня в разных странах насчитывается 100 отелей Pullman, а к 2020 году эта цифра вырастет до двухсот.

    Pullman - не просто бренд. Это предпочтение нового поколения. Пятизвездочные отели сети ориентированы на искушенных гостей, которые ценят индивидуальный подход. Современное оборудование и особый стиль позволяют бизнес-туристам совмещать работу с отдыхом и ощущать себя в окружении заботы и качественного сервиса.

    Отели Pullman Hotels & Resorts выбирают как космополитичные путешественники, так и топ-менеджеры, которые во время деловых поездок и на отдыхе хотят оставаться на связи, потому что в каждом из Pullman в их распоряжении комфортабельный номер, конгресс-центр, Fit and Spa Lounge, а также ресторан высокой кухни.

    AccorHotels представлен в России отелями брендов Mercure, Novotel и Ibis. Первый в России отель Pullman был открыт 21 января 2014 года в преддверии зимних Олимпийских игр в Сочи.

    Чем можно объяснить популярность пятизвездочного отеля "Pullman Сочи Центр"? Не только удобным расположением в центре Сочи (на берегу моря, в непосредственной близости от делового района города), но и полным спектром услуг.

    В Pullman говорят: встреча гостей для нас не просто работа - это философия. В отеле существует специальная должность Welcomer - сотрудник, который радушно встречает, а затем сопровождает гостей, предугадывая их желания с исключительным вниманием и теплотой, и так на протяжении всего пребывания. Есть также менеджер по качеству и обслуживанию гостей, в обязанности которого входит своевременное реагирование на индивидуальные запросы гостей.

    Еще одна особенность гостиницы "Pullman Сочи Центр" - крупнейший в центре города двухуровневый конференц-центр общей площадью 2800 квадратных метров. В дополнение к восьми классическим конференц-залам комплекс располагает конгресс-холлом "Платан" с рассадкой театром на 650 гостей, а также двумя банкетными залами "Жентиан" и "Примула". Все конференц-залы Pullman имеют высококлассное оборудование, новейшие технологии и обладают неповторимым дизайном. Конгресс-центр включает комнату для отдыха Chill-OutSpac и имеет возможность проведения креативных кофе-брейков - все для того, чтобы любое мероприятие прошло безупречно.

    В 2015 году "Pullman Сочи Центр" повторно встретил гостей Гран-при России гонки "Формулы-1", выступил официальной площадкой международного музыкального конкурса "Новая волна", принял форум "Стратегическое Партнерство 1520" ОАО "РЖД". Pullman проводит масштабные конференции и мероприятия на самом высоком уровне: прием глав государств и международных делегаций.

    "Pullman Сочи Центр" обладает фондом в 150 номеров различных категорий, выполненных в стиле модерн, каждый из которых оснащен рабочей зоной, холодильником, кофемашиной, широкоформатным телевизором, сейфом и Wi-Fi. Провести время приятно и с пользой можно в оздоровительном центре в Fit & Spa Lounge, расположенном на 16 этаже.

    Фитнес-зал, сауны и хаммамы, кабинет релаксационной терапии и бассейн с панорамным видом на море и город помогут набраться сил для новых дел. В летний период работает бассейн под открытым небом Bliss pool and bar. Бассейн с пресной водой находится вблизи от сквера, что создает атмосферу спокойствия и безмятежности. К услугам гостей - интересное меню закусок и коктейлей дели-бара, в котором не придется ожидать заказ, скучая: блюда здесь готовятся невероятно быстро. Детский бассейн с горкой и ярким фонтаном в виде жирафа порадует маленьких гостей, а специальное меню оставит довольным даже самых привередливых.

    Достоин имени бренда и ресторан Sel Marin ("Сель Маран"), специализирующийся на средиземноморской кухне. Меню ресторана не ограничено привычными блюдами и представляет рецепты таких стран, как Франция, Италия, Испания и Греция. Подарят яркие впечатления от дегустации и вина эксклюзивной коллекции Vinoteca by Pullman. Бизнес-ланч, легкий ужин, послеполуденный перерыв за чашкой чая из коллекции Dammann Fre'res или вечерние закуски в баре O Bar - каждый может выбрать удовольствие на свой вкус.

    Знаете, как звучит один из слоганов Pullman? "Создай свое путешествие". Безусловно, вне зависимости от ожиданий гостя, отель Pullman - то самое место, где его ждут незабываемые впечатления.

    Справка

    Французская группа компаний AccorHotels - крупнейший отельный оператор в мире. Под управлением гостиничного гиганта находятся 4000 отелей в 92 странах мира с общей численностью номерного фонда 460 000 номеров.

    Общий штат персонала группы компаний AccorHotels - 160 000 сотрудников.

    Поделиться