21.04.2016 00:40
    Поделиться

    Курортный комплекс на мысе Дооб предложит уникальные лечебные процедуры

    Вдали от городской суеты и промышленных зон, на самом конце мыса Дооб, что означает "согласие", расположен курортный комплекс "Надежда. SPA & Морской рай" - один из лучших отелей на побережье Черного моря. 20 гектаров ухоженного парка, примыкающего к собственному пляжу, средиземноморский климат, воздух, наполненный лечебным ароматом пицундской сосны, беззаботный отдых, созданный усилиями персонала, - это настоящий рай на земле.

    Море, горы и леса создали умеренно влажный климат, благоприятный не только для отдыха, но и для лечения всей семьи. По количеству солнечных дней и отсутствию туманов Кабардинку можно сравнить с южным берегом Крыма. Захватывающая панорама Черного моря и Кавказских гор открывается практически из любой точки комплекса. А поднявшись на вершины горы Дооб - "три сестры", носящие название "Вера, Надежда, Любовь", можно увидеть и впечатляющую панораму города-героя Новороссийска.

    Отель "Надежда. SPA & Морской рай" расположен на первой береговой линии. Здесь созданы прекрасные условия для отдыха и взрослых, и детей. К услугам гостей уютные комфортабельные номера, бары и рестораны, дискотека, ночной клуб "Калипсо", открытые бассейны с водными горками, летний кинотеатр, игровой зал, бильярд, детский клуб с анимационными программами. SPA-центры "Афродита" и "Медуза" оказывают комплексные услуги по уходу за лицом и телом с использованием новейших косметических линий.

    Гордость "Надежды" - Центр восстановительной медицины и реабилитации, где гостям предложен весь комплекс медицинских услуг и санаторных видов лечения. Разработаны 22 лечебно-оздоровительные программы и введены в действие уникальные методики.

    Так, широкое применение нашел газ ксенон. Уникальные физические и фармакологические свойства позволяют использовать его как для лечения, так и для профилактики широкого спектра заболеваний.

    В апреле 2016 года на территории курортного комплекса открылся бювет с минеральной водой. Вода из скважины "117 Геленджикская" содержит природный фтор, способствующий профилактике ряда заболеваний, выведению из организма радионуклидов и тяжелых металлов.

    - В Центре трудятся одни из лучших специалистов региона. Современное техническое оснащение позволяет оказывать широкий спектр услуг, а специально разработанные медицинские программы оздоровления уникальны в своем сегменте, - говорит генеральный директор Светлана Самойленко.

    Электронная база данных дает возможность оценивать и наблюдать эффективность полученного лечения гостей в течение ряда лет. По этой, да и по многим другим причинам те, кто побывал в "Надежде" однажды, приезжают сюда снова и снова.

    Приоритет для комплекса - семейный отдых. Поэтому тут предлагается огромное количество мероприятий для малышей. Работают детский клуб с преподавателями и игровой зал, а также проводятся специально организованные мероприятия, которые гарантируют спокойный отдых родителям - у ребят просто нет времени скучать. В их распоряжении - несколько бассейнов, водные горки. Профессиональная команда аниматоров в течение всего времени пребывания проводит интереснейшие соревнования, увлекательные шоу.

    Любителям активного отдыха предлагается множество экскурсий по достопримечательностям южного края. Поездки в театры, музеи, концертные залы Краснодара и других городов, а также тематические экскурсии в виде конных прогулок, хождение на яхте, посещение "Сафари-парка", страусиной фермы и других интересных мест подарят прекрасное настроение и незабываемые впечатления.

    Все отложенные на потом желания пора исполнить с отелем "Надежда. SPA & Морской рай".

    Поделиться