22.04.2016 18:55
    Поделиться

    В Москве прошел пленум общества "Динамо"

    В Москве состоялся II пленум Центрального совета Общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо". На нем были подведены итоги работы над проектом федерального закона "Об общественно-государственных объединениях и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

    Выступая с докладом, первый заместитель председателя общества "Динамо" Сергей Сысоев рассказал, в том числе, об актуальных вопросах жизни и деятельности общества в системе государства и в отдельных сферах общественных отношений. Кроме того, он отметил, что общество "Динамо" и его региональные коллективы продолжают работу для достижения целей и задач, которые были поставлены государством.

    Также было рассказано об имущественном комплексе общества "Динамо", который включает в себя 319 объектов недвижимого имущества, большинство из которых являются спортивными. В том числе, это 22 стадиона, 61 спортивный комплекс, 18 лыжных баз, три плавательных бассейна, три биатлонных комплекса.

    Глава общества "Динамо" Владимир Проничев в заключительной речи отметил, что приоритетом остается работа над указами и поручениями президента РФ. Немаловажным он назвал и предоставление возможности спортсменам, ветеранам и динамовской молодежи заниматься физической культурой и спортом на безвозмездной основе.

    Поделиться