23.04.2016 16:20
    Поделиться

    Путин приветствовал участников молодежных Дельфийских игр

    Молодежные Дельфийские игры станут ярким и незабываемым событием, помогут приобщить ребят к ценностям активного образа жизни, уверен президент.

    Глава государства направил приветствие организаторам и участникам этого мероприятия, которое проходит в Тюмени. В Играх принимают участие молодые люди от 10 до 25 лет.

    "На протяжении многих лет ваш проект объединяет одаренную молодежь из разных регионов страны", - говорится в телеграмме. Он помогает приобщить ребят к творчеству, к лучшим образцам классического, народного, современного искусства. "И в целом - к ценностям активного образа жизни", - отметил Владимир Путин.

    "Для начинающих актеров, музыкантов, танцоров Игры предоставляют отличную возможность продемонстрировать свой талант и мастерство, открывают новые перспективы для дальнейшего профессионального роста, участия в престижных международных конкурсах и фестивалях", - подчеркнул президент.

    Глава государства уверен, что Игры пройдут на высоком организационном и художественном уровне, станут ярким, незабываемым событием.

    Поделиться