25.04.2016 15:46
    Поделиться

    Путин потребовал срочно принять постановление по капремонту

    На форуме ОНФ в Йошкар-Оле президент России Владимир Путин потребовал от правительства срочно принять постановление о проведении капремонта в жилых домах.

    Активисты пожаловались, что в разных регионах проведение одинакового ремонта оценивается в разные суммы. "Такая проблема актуальна не только для ремонта крыш и домов, но и для подрядных работ в других сферах. В одном и том же регионе в разы отличается стоимость детского сада - почему, не понятно", - кивнул глава государства.

    "Коллеги знают об этом, в правительстве работают над этим, надеюсь, после сегодняшнего обсуждения это будет сделано в самые короткие сроки", - сказал президент.

    "Эффективность работы по этому направлению зависит, конечно, от порядочности тех, кто это делает, от профессионализма и уровня общей культуры - только человек с высоким уровнем культуры может добиваться результатов, значит, у людей есть запрос жить на уровне этого качества, а у кого-то - нет, кто-то там что-то подворовывает, не следит за новыми технологическими возможностями и новыми материалами", - также добавил Владимир Путин.

    Поделиться