25.04.2016 17:31
    Поделиться

    Волгоградская учительница уволилась из-за интимной связи с учеником

    Скандальная история романа 28-летней учительницы и восьмиклассника в Волгоградской области набирает обороты. После того, как родители сообщили о своих подозрениях в правоохранительные органы, педагог написала заявление об увольнении. Об этом сообщили в СК СКР по региону.

    В школе Волжского, где она трудилась учителем начальных классов, не отрицают случившегося. Руководство образовательного учреждения пребывает в состоянии шока от поступка сотрудницы, но комментировать ситуацию отказывается.

    Напомним, против женщины возбуждено уголовное дело по статьям "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" и "Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста". По данным следствия, женщина склонила восьмиклассника к интимной связи в середине февраля. Их встречи были регулярными и продолжались до начала марта. Пока родители парня не наткнулись на его переписку с великовозрастной подругой в соцсетях. Доказательством романа с учительницей также стали их совместные фото.

    Отметим, что свою вину женщина полностью признала. Теперь ей грозит до четырех лет лишения свободы.

    Подписывайтесь на основные новости "РГ" в Telegram telegram.me/rgrunews

    Поделиться