26.04.2016 11:35
    Поделиться

    Forbes опубликовал список богатейших холостяков

    Журнал Forbes опубликовал список самых богатых россиян, не состоящих в браке. Авторы исследования советуют желающим удачно выйти замуж знать "жертв" в лицо.

    Первым в этом списке стоит председатель совета директоров LetterOne Holdings Михаил Фридман. Его состояние оценивается в 13,3 миллиарда долларов. Считается, что его экс-супруга живет во Франции. От нее у миллиардера есть две дочери. Несмотря на то, что у господина Фридмана есть гражданская супруга, его до сих пор записывают в холостяки.

    Следом значится Дмитрий Рыболовлев, № 12 в списке богатейших россиян. Издание отмечает, что не так давно господин Рыболовлев при разводе заплатил бывшей жене 604 миллиона долларов. Так что жениться повторно он вряд ли захочет.

    На третьем месте - Михаил Прохоров. По слухам, он убежденный холостяк. Три года назад он пошутил, что женится, если его баскетбольный клуб "Бруклин Нет" не станет чемпионом НБА. Клуб так и не победил, и теперь ходят слухи, что миллиардер готовится его продать.

    Всего в списке богатых холостяков 12 человек. В этом году самым богатым россиянином стал акционер "Сибура" и НОВАТЭКа Леонид Михельсон. Его состояние оценивается в 14,4 миллиарда долларов.

    Поделиться