26.04.2016 00:02
    Поделиться

    Онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов "МанСити" - "Реал"

    Сегодня "Манчестер Сити" примет на своем поле мадридский "Реал" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

    К этой встрече обе команды подходят в отличной форме. Так, "МанСити" после того, как выбил из розыгрыша ЛЧ "Пари Сен-Жермен", поднялся на третье место в английской Премьер-лиге. А на днях "горожане" одержали дома разгромную победу над "Сток Сити" со счетом 4:0.

    "Реал", в свою очередь, в национальном чемпионате тоже пока идет третьим, но отстает от лидеров только на одно очко. Накануне "сливочные" на выезде вырвали победу у "Райо Вальекано" - 3:2.

    Отметим, что в этом матче из-за травмы не участвовал Криштиану Роналду. Однако, по словам Зинедина Зидана, форвард уже возобновил тренировки и сможет сыграть в сегодняшнем матче. А вот участие Карима Бензема еще под вопросом.

    "МанСити" и "Реал" играли друг с другом трижды. В одной встрече была зафиксирована ничья (1:1), а в двух матчах победу праздновали "сливочные". Посмотрим, чем завершится противостояние команд на этот раз.

    Матч на стадионе "Этихад" обслужит турецкая бригада арбитров. Главным судьей назначен Джюнейт Чакыр. Онлайн-трансляция встречи начнется в 21:45 по московскому времени.

    Поделиться