28.04.2016 00:03
    Поделиться

    Астропрогноз на 28 апреля - 4 мая: Овны, срочно идите в отпуск

    Овен

    Если вы еще не побывали в отпуске, срочно пишите заявление. Ваш организм сигнализирует: необходима пауза! Надо как следует выспаться.

    Телец

    Не можете ни согнуться, ни разогнуться? А не надо было устраивать в выходные соцсоревнования на грядках. Отправляйтесь в бассейн, позвоночнику нужен отдых.

    Близнецы

    Вы наверняка оправдаете свою репутацию отличных дипломатов и ловко сгладите все острые углы, которые могут возникнуть на пути.

    Рак

    Вы с трудом обрываете даже такие отношения, которые давно уже не приносят радости. Однако сейчас вы можете сполна почувствовать сильнейший порыв вновь обрести свободу.

    Лев

    Не исключена вероятность вмешательства посторонних людей в вашу частную жизнь. Держите рот на замке. И приятные новости не заставят себя ждать.

    Дева

    Неделя заставит вас немного поменять свои планы. Но это только к лучшему, вас ждут интересные встречи, новые знакомства и просто приключения.

    Весы

    Вы получите большой заряд хорошего настроения и еще долго будете с удовольствием вспоминать эту неделю. Отдых и полное восстановление сил.

    Скорпион

    Постарайтесь посмотреть свежим взглядом на свои привычные действия. Вы увидите, что тратите уйму сил на совершенно ненужные действия и ритуалы.

    Стрелец

    Найдите в своей жизни немного времени и сил для творчества. Вы почувствуете, что это даст мощный толчок и для развития вашей личности.

    Козерог

    Неделя покажет, насколько надежен ваш тыл. Если не возникнут проблемы в семейной жизни или в быту, то вам нечего опасаться и в дальнейшем.

    Водолей

    Повышенная напряженность в отношениях и нелицеприятные ситуации сейчас возможны из-за непорядочного поведения ваших друзей.

    Рыбы

    У вас появится возможность хорошо зарекомендовать себя в делах и поручениях деликатного свойства, которые будут доверены вам теми, кто выше по положению.

    Поделиться