01.05.2016 15:04
    Поделиться

    Бизнесмен потратил на выездной корпоратив семь миллионов евро

    Китайский мультимиллионер Ли Цзиньюань, который владеет крупной компанией "Тяньши", организовал самый масштабный выездной корпоратив для своих 2,5 тысячи сотрудников. На целую неделю он планирует вывезти их в Испанию, потратив на это в общей сложности 7 миллионов евро.

    Об этом сообщает информационное агентство Europa Press.

    Так основатель и владелец компании решил отпраздновать годовщину начала работы "Тяньши" в Испании.

    Более двадцати самолетов 4 мая доставят работников компании в Мадрид, где они весело проведут четыре дня. Затем  - скоростные поезда, заранее забронированные бизнесменом, доставят их в Барселону, где они будут "гулять" до конца своего мини-отпуска.

    Ли Цзиньюань забронировал 1650 номеров в отелях, а для удобства передвижения арендовал более 70 автобусов.

    Культурная программа корпоратива, как пишет испанское информагентство, включает эксклюзивные экскурсии по испанским достопримечательностям, музеям и театрам. Также работников отвезут в крупнейшие торговые центры.

    По словам известного филантропа Ли Цзиньюаня , целью такой дорогой поездки станет не только поощрение сотрудников, но и культурный обмен, развитие международного сотрудничества между Китаем и Испанией.

    "История, культура, географическое и гастрономическое разнообразие Испании делают эту страну идеальным местом для того, чтобы  "Тяньши" мог повести там свои культурные мероприятия", - сказал магнат.

    Компания "Тяньши" специализируется на сетевом маркетинге и торговле биологически активными добавками.

    Поделиться