04.05.2016 12:23
    Поделиться

    Дизайн iPhone 7 просочился в интернет

    Японский журнал MacFan в конце апреля опубликовал первые чертежи 5,5-дюймового iPhone следующего поколения. На картинку, которая появится в июньском номере журнала, обратило внимание издание Macotakara.jp.

    Согласно чертежам (их источник не раскрывается), внешне iPhone следующего поколения не будет кардинально отличаться от предшественника. Размеры его корпуса составят 158,2x77,9x7,3 сантиметра, как и у iPhone 6s Plus.

    В то же время, как отмечается, в смартфоне будет отсутствовать разъем для наушников, традиционно расположенный на нижнем торце устройства. Что касается основной камеры iSights, то она может стать двухлинзовой (такое решение применяется, например, в LG G5, включая модификацию G5 SE, которая продается в России). Такой подход позволит повысить качество снимков до уровня "зеркалок".

    Анонс следующего iPhone ожидается в сентябре нынешнего года. Как ранее сообщал аналитик Мин Чи-Куо, прославившийся своими точными предсказаниями относительно будущих гаджетов Apple, пользователям будет доступна и однообъективная модификация смартфона - она будет называться iPhone 7 Plus. Версия с двухлинзовой камерой, по его словам, получит название iPhone 7 Pro.

    Поделиться