05.05.2016 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 5-11 мая: Близнецы, может, вам удастся создать шедевр

    5 мая - 11 мая 2016

    Овен

    Вы остро чувствуете течение времени и то, что оно уходит, заставляет вас грустить. С другой стороны это ощущение заставляет вас вести насыщенную жизнь.

    Телец

    В Интернете вы найдете друзей из далекого прошлого. Только не оставляйте новые приобретения на уровне постепенно иссякающей переписки.

    Близнецы

    Дерзайте, неделя благоволит гениальным находкам. Может, вам удастся создать если не шедевр, то ... а впрочем, почему бы и не шедевр?

    Рак

    Вы можете позвонить давно позабытому другу и после душевного разговора внезапно сорваться и поехать в гости или же вытащить его погулять.

    Лев

    Вас тянет на волю. Но, увы, приходится терпеть, стиснув зубы, ждать выходных и утешаться лишь песнями, льющимися из автомобильной магнитолы.

    Дева

    Обычно вы не склонны к непомерной чувствительности, но нынешнее настроение вас делает излишне уязвимым. Звезды советуют вам приободриться. Потеряно еще далеко не все.

    Весы

    Вам некогда предаваться ностальгическим настроениям - необходимо быть в форме в нынешний ответственный период. Выключите французских бардов и за дело!

    Скорпион

    Ваши действия будут отмечены таким тонким деловым чутьем и высоким мастерством, что даже недоброжелатели не смогут вас в чем-либо упрекнуть.

    Стрелец

    Ваша чувственность будет иметь довольно высокий накал и может стать помехой в делах, и тогда вся неделя пройдет в пустых мечтаниях

    Козерог

    Неделя обещает быть достаточной ровной и плодотворной, если не считать кратковременных приступов лени. Вы должны много успеть.

    Водолей

    Займитесь тем, к чему больше всего лежит душа. Особенно повезет тем, кто отправится в дальнюю командировку. И рутинные дела могут принести радость.

    Рыбы

    Целесообразно воспользоваться связями с влиятельными людьми - это позволит сделать мощный рывок вперед и победить неприятные обстоятельства.

    Поделиться