05.05.2016 18:02
    Поделиться

    Samsung в России начал менять iPhone на новые Galaxy

    Компания Samsung объявила о старте в России программы trade-in, участникам которой предлагается обменять с доплатой старый смартфон на новый - серии Galaxy S или Galaxy A 2016 модельного года.

    Согласно условиям акции, смартфоны Galaxy S7 и S7 edge можно получить с доплатой в обмен на смартфоны iPhone 5s (скидка в этом случае составит семь тысяч рублей), Samsung Galaxy S5 (восемь тысяч рублей), iPhone 6 (15 тысяч рублей) и iPhone 6 Plus (размер скидки - 20 тысяч рублей).

    В свою очередь, Galaxy A можно получить в обмен на iPhone 5s (скидка - семь тысяч рублей), Samsung Galaxy A3 (семь тысяч рублей), Samsung Galaxy A5 (девять тысяч рублей) или Samsung Galaxy A7 (11 тысяч рублей).

    Акция будет действовать с период с 1 по 31 мая, отмечают в компании. Предыдущая программа trade-in проводилась в России в ноябре 2015 года. Кроме того, в 2016 году Apple презентовала обновленную программу обмена смартфонов. Теперь компания позволяет обменять смартфон с разбитым экраном, камерой или неработающими кнопками на новый.

    Поделиться