05.05.2016 13:21
    Поделиться

    Twitch заблокировал канал скандально известной российской интернет-звезды

    Руководство стримингового сервиса Twitch заблокировало канал звезды рунета Карины Сычевой, более известной в Сети как стримерша Карина. По информации TJ, известную стримершу забанили за нарушение правил сервиса.

    О блокировке канала пользователи Twitch узнали 4 мая: в этот день должен был состояться очередной стрим, однако на своей странице "ВКонтакте" Карина написала, что рансляция отменяется. Однако некоторые подписчики все равно перешли на канал Сычевой и обнаружили, что он забанен администрацией.

    По словам самой стримерши, ей до сих пор неизвестно, из-за чего руководство Twitch заблокировало ее канал. Некоторые подписчики уверены, что причиной могла послужить накрутка ботов. Другие же уверены, что эксцентричная девушка могла обидеть кого-нибудь своими словами.

    Напомним, Карина Сычева прославилась в российском сегменте интернета в конце прошлого года. Она часто появлялась на сервисе игровых трансляций Twitch, где вела себя крайне эпатажно: одевалась в откровенные наряды и эмоционально реагировала на события, происходящие в игре, и комментарии зрителей. Девушка не гнушалась нецензурных выражений, однако пользователи сервиса были от этого в восторге и жертвовали стримерше огромные суммы денег.

    Поделиться