09.05.2016 15:45
    Поделиться

    В Харькове обстреляли байкера из "Ночных волков"

    В Харькове на перекрестке улиц Сумская и Деревянко 9 мая неизвестными был ранен байкер из местного отделения "Ночных волков". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники среди байкеров.

    "Член клуба "Ночные волки" по имени Ярослав возвращался 9 мая примерно в 12:20 дня после участия в церемонии возложения цветов к мемориалу Славы, ехал он без знамен и символики, - информировало байкерское сообщество. - На перекрестке к нему подъехала "Нива" без номеров, из машины Ярослава обстреляли, попали в кость голени на левой ноге. Сейчас пострадавший в больнице".

    Согласно данным нацполиции Украины, "на перекрестке улиц Сумской и Деревянко неизвестные на автомобилях "Нива" и "Мерседес" осуществили выстрелы, предположительно, из травматического оружия, в 30-летнего харьковчанина, который ехал на мотоцикле. Пострадавший доставлен в больницу с ранением ноги. Его жизни ничего не угрожает".

    Ранее 9 мая в Харькове произошла драка между националистами и пришедшими возложить цветы к мемориалу Славы в память погибших в Великой Отечественной войне.

    Поделиться