11.05.2016 11:08
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Мордовия" - "Зенит"

    Чемпионат России по футболу совсем скоро закончится, и борьба за "золото" особенно обостряется. Питерский "Зенит", один из претендентов на чемпионство, сегодня вечером сыграет в гостях против аутсайдера - саранской "Мордовии".

    Не считая разгромного поражения от прямого конкурента "Ростова", команда с берегов Невы выступает успешно. Однако шансов на первое место, прямо скажем, у них остается не так много: оставание от лидирующих "армейцев" на четыре очка - дело серьезное.

    От идущих вторыми ростовчан питерцы остают всего на два очка, а "серебро" уже дает право на выступление в Лиге чемпионов. К тому же на пятки команде Виллаш-Боаша уже наступает "Краснодар". Так что победа "Зениту" сегодня очень нужна.

    Но нужна она и "Мордовии", которая отчаянно борется за выживание. Причем в последнее время - с заметным успехом. В недавних четырех матчах клуб из Саранска ни разу не проиграл, а два последних выиграл. Причем обыграна была не только конкурирующая "Кубань", но и "Ростов", что стало абсолютной сенсацией. А до этого "Мордовия" отобрала очки у московского "Спартака".

    Матч может получиться очень интересным, с нетерпением ждем его начала. Трансляция начнется в 19:30 мск.

    Поделиться