11.05.2016 15:01
    Поделиться

    Устройста Apple помогли владельцу в борьбе с раком

    Постоянный пользователь устройств Apple написал письмо главе компании Тиму Куку, в котором рассказал, как гаджеты помогли в борьбе против смертельной болезни. Об этом пишет Macdigger.ru.

    Дедушка, автора письма, был болен раком и перенес тяжелую операцию, после которой не мог больше использовать кнопочные телефоны. Тогда внук подарил ему новый iPad Air, в котором пенсионер быстро разобрался: самостоятельно устанавливал приложения и даже консультировался со своим врачом по FaceTime.

    "iPad помог деду восстановиться и снова стать собой. Он нашел новые способы времяпровождения, установил Библию и обговаривал с врачом процесс выздоровления по FaceTime. Через несколько дней после Рождества он смог передвигаться и чувствовал себя достаточно хорошо, чтобы вернуться домой", - рассказал пользователь в письме.

    В скором времени пожилой человек приобрел новенький iPhone 6 и стал использовать модные гаджеты вместе со всей супругой. Таким образом, новые технологии пошли человеку пережить трудные времена.

    "Спасибо за письмо и поддержку! Я очень рад, что мы стали частью жизни для вашего дедушки, Тим", — ответил на трогательное письмо гендиректор Apple.

    Поделиться