12.05.2016 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 12 - 18 мая: Весы, будьте самокритичны

    12 мая - 18 мая 2016

    Овен

    Старайтесь избегать дел, где вам придется доказывать свою состоятельность или конкурировать с людьми, которые не привыкли играть по правилам.

    Телец

    Стечение обстоятельств может заставить вас кардинально поменять свои планы. Поэтому не стоит давать обещания третьим лицам, что вы сумеете все выполнить точно в срок.

    Близнецы

    Важно заниматься делами, которые не вызывают серьезных опасений и не связаны с большими рисками. Только так вам удастся конт-ролировать ситуацию.

    Рак

    Сейчас удачный момент для новых дел и поиска новых доходов. При этом лучше не менять старое место работы на новое, а постараться найти возможности для дополнительного заработка.

    Лев

    Вам лучше браться только за те новые дела и проекты, которые вы сможете самостоятельно довести до ума. Выбирайте предприятия, которые принесут быструю отдачу.

    Дева

    Сейчас не лучшее время для реализации дел, связанных с выступлениями на публике или с рекламой. Да и большие траты могут надолго испортить вам настроение.

    Весы

    Не стоит рассчитывать на легкие победы, даже если поначалу все будет идти как по маслу. Будьте самокритичны, да и самоирония не повредит.

    Скорпион

    Вы можете позволить себе излишнюю откровенность в общении с малознакомыми людьми. Дружелюбие окружающих может быть обманчивым.

    Стрелец

    Начало новых проектов может принести неожиданные возможности, которые в конечном итоге принесут больше, чем ожидалось.

    Козерог

    Высока вероятность того, что старые страхи и обиды могут неожиданно лишить ваc душевного равновесия. Придется быстро брать себя в руки и обретать внутреннюю гармонию.

    Водолей

    Берегите нервные клетки и не ввязывайтесь в споры на работе. Если самостоятельно с эмоциями совладать не удается, заварите чай из пустырника и валерианы.

    Рыбы

    Все валится из рук и ни на чем не можете сосредоточиться? Возможно, дело в банальной усталости. Запланируйте в уик-энд встречу с давнишними друзьями.

    Поделиться