12.05.2016 12:30
    Поделиться

    Самарским бизнесменам расскажут о нюансах налогового законодательства

    Самарским бизнесменам расскажут о подводных камнях налогового законодательства
    19 мая 2016 года в Самаре состоится семинар "Необоснованная налоговая выгода и неосновательное обогащение: мифы и реальное законодательство".

    Тема семинара чрезвычайно актуальна: в настоящее время одним из насущных вопросов налогового контроля является выявление случаев получения налогоплательщиком необоснованной налоговой выгоды. Споры на эту тему нередко переходят в судебную плоскость. И, как следствие, появляется целый ряд вопросов и проблем, без учета которых возникают серьезные риски.

    Семинар проводит Алексей Гуев - кандидат юридических наук, доцент, генеральный директор юридической фирмы, автор значительных произведений отечественной правовой литературы, особое место среди которых занимают постатейные комментарии к Кодексу об административных правонарушениях, Гражданскому и Налоговому, Гражданско-процессуальному и Уголовно-процессуальному кодексам РФ. Некоторые из книг Алексея Николаевича Судебный департамент РФ направил каждому судье федеральных судов общей юрисдикции для использования в практической деятельности.

    Организатором семинара выступает ООО НКФ "Дельта-информ". К участию приглашаются руководители компаний и их заместители, главные бухгалтеры, юристы, специалисты экономических служб организаций различных форм собственности.

    Слушатели имеют возможность направить вопрос лектору по данной теме не позднее чем за два дня до семинара по электронной почте omdms@delta-i.ru и получить ответ на мероприятии.

    Участие в нем предоставляет возможность в сжатые сроки существенно повысить уровень своих профессиональных знаний и получить ответы на самые насущные вопросы.

    Компетентно

    Александр Павлушкин, почетный член Союза юристов Самарской области, руководитель "Правового центра повышения квалификации специалистов":

    - Мне часто по роду службы приходится общаться с Алексеем Николаевичем Гуевым. Считаю, что мне очень повезло в том, что я знаком с таким уникальным юристом. Во-первых, поражает его феноменальная память: трудно себе представить, как он может читать лекцию в течение семи часов без конспекта. Во-вторых, поражают его аналитические способности: он подробно комментирует каждую статью, пункт и подпункт законодательства, сравнивая все новеллы и старые, утратившие юридическую силу нормы. И, наконец, удивляет и восхищает его манера общения со слушателями. По моему глубокому убеждению, каждый участник семинара, прослушавший его лекцию, уходя с семинара, чувствует себя обогащенным новыми знаниями.

    Контакты

    Подробная программа семинара представлена на сайте ООО НКФ "Дельта-информ": www.delta-i.ru.

    По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 8 (846) 270-23-26.

     

    На правах рекламы

    Поделиться