17.05.2016 15:46
    Поделиться

    Константина Кинчева выписали из петербургской больницы

    Лидера группы "Алиса" Константина Кинчева выписали из медицинского исследовательского центра имени Алмазова, где артист находился на лечении после инфаркта.

    Официальные представители "Алисы" сообщают, что с Константином Кинчевым все хорошо, и первое, что он сделал по возвращению домой - занялся с внуком рисованием.

    Напомним, 29 апреля Константин Кинчев был экстренно госпитализирован в связи с инфарктом. Состояние артиста быстро стабилизировалось, он успешно перенес операцию. Однако в ближайшие месяцы концертной деятельностью лидер "Алисы" заниматься не будет.

    Как заявляют официальные представители артиста, на сцену Кинчев с товарищами не выйдет до презентации альбома "Эксцесс". Правда, дата выхода пластинки, пока не сообщается.

    Грядущим летом группа "Алиса" должна была выступить на фестивалях "Нашествие", "Чайка" и "Мотоярославец". Кинчева также ожидали в Москве, Петербурге и Екатеринбурге.

    Поклонники с пониманием отнеслись к состоянию артиста, они желают ему в социальных сетях скорейшего восстановления и предлагают Константину Кинчеву на всякий случай бросить курить.

    Поделиться