18.05.2016 19:43
    Поделиться

    Оззи Осборн снимет новую программу о путешествиях

    В новом шоу примет участие вся мужская часть "Семейки Осборнов" - Оззи и его 30-летний сын Джек. Пока миссис Осборн продолжает дуться на мужа за его былые измены, сам он предпочел скрыться подальше из дома.

    И начал сниматься в новой телепрограмме о путешествиях. Ее название Ozzy and Jack’s World Detour, которое точнее всего перевести, как "Оззи и Джек открывают мир окольными путями".

    Понятно же, что Осборн и в составе Black Sabbath уже наездился по странам и континентам привычными трассами: аэропорт - отель - стадион. Если повезет, то еще и с посещением памятных мест, указанных в туристических путеводителях. Но новое шоу привлекло рокера тем, что теперь-то он уже сам сможет выбирать и маршруты, и самые интересные для него страны…

    А еще - изучать историю, посещать необычные места (например, золотой рудник или военную базу времен холодной войны, построенную в Великобритании), ездить вместе с сыном туда, куда им захочется, и даже порой, заходить в любые дома…

    В первом сезоне запланировано снять 10 серий. И первым делом Оззи и Джек Осборны слетали на Кубу. Провели там полторы недели, после чего солист Black Sabbath поведал журналистам международного издания Rolling Stone:

    - А разве вы бы отказались участвовать в таком шоу? Вот и я согласился. Очень этому рад! Мы только что вернулись с Кубы. И скажу вам прямо: если у вас тоже будет такая возможность - обязательно ею воспользуйтесь. - И горделиво добавил: - После съемок в "Семейке Осборнов" (в США это реалити-шоу выходило под односложным названием The Osbourn s- Прим. Ред.) мой сын решил тоже стать оператором. А теперь у него уже своя компания!

    И хотя сам Оззи называет себя при этом, со свойственной ему самоиронией "полудурком истории", места для будущих путешествий он выбрал очень интересные. Например, Стоунхендж (то самое место, где огромные камни расположены по строго очерченному рисунку, и будто бы разложенные по нему чьей-то очень могущественной рукой), гора Рашмор (на которой вытесаны портреты американских президентов) или островной город Джеймстаун, оттуда англичане в XVI веке и начали вторгаться на Новый Свет. Который позднее и назвали Америкой…

    Все это лишний раз подтверждает, что Оззи Осборн, хоть и называет себя "полудурком истории", но знает ее хорошо. И пытливо, увлеченно интересуется важнейшими событиями. Но будут в этих путешествиях неутомимого рокера и совсем уж неожиданные места! Например, он решил заехать и в католическую миссию-крепость Аламо (в городе Сан-Антонио, штата Техас). В 1982 году, будучи здесь на гастролях, Оззи помочился на памятник. А теперь прибудет попросить прощения и замаливать свою вину…

    И сколько таких мест еще останется?! Но, увы, в первом сезоне запланировано снять только 10 серий. А затем Оззи Осборн снова отправится на гастроли - в прощальный мировой тур Black Sabbath.

    Поделиться