Новости

Опубликован 18 мая 2016 г.

Документ является поправкой к

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. NAYEF SALAM MUHAMMAD UJAYM AL-HABABI* (Farouq al-Qahtani al Qatari; Faruq al-Qahtani; Faruq al-Qatari; Nayf Salam Muhammad Ujaym al-Hababi; Shaykh Imran Farouk; Sheikh Farooq al-Qahtani; Sheikh Faroq al-Qatari), Saudi Arabia DOB: a) 1981 b) Approximately 1980, Saudi Arabia DOB: a) 1981 b) Approximately 1980

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБАКАРОВ АХМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 22.09.1956 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АБДУЛАЕВ САИД АХМЕДОВИЧ*, 13.12.1978 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АБДУЛЛАЕВ АРАЗ ИДАЯТ ОГЛЫ*, 03.01.1993 г.р., С. ГАЗАНГЮЛЬ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;

4. АБДУЛХАБИРОВ АБДУЛА АБДУЛСАЛАМОВИЧ*, 19.09.1989 г.р., С. МАЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5. АБДУЛХАЛИКОВ КУРБАН ОСМАНОВИЧ*, 12.03.1985 г.р., С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АБДУЛХАЛИКОВ ШАБАН ОСМАНОВИЧ*, 06.06.1989 г.р., С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

7. АБДУРАХМАНОВ ИГНАТ ИМАМУДИНОВИЧ*, 31.08.1988 г.р., С. ГЕРЕЙХАНОВКА 1-ОТДЕЛЕНИЕ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА;

8. АБДУРАШИДОВ ГАМЗАТ ЗАЛИМХАНОВИЧ*, 28.10.1981 г.р., Г. БУЙНАКСК УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

9. АБУБАКАРОВ АПТИ БАРИСОВИЧ*, 18.02.1980 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

10. АБУЕВ РАФАИЛ БАКТЕКЕРЕЕВИЧ*, 05.08.1977 г.р., С. КАРАГАШ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. АБУТАЛИПОВ АЗАМАТ САЛАВАТОВИЧ, 03.03.1988 г.р., Д. КАДЫШ БЕЛОРЕЦКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

12. АГАБАЕВ ЯРАМИР АГАДАДАШЕВИЧ*, 22.05.1988 г.р., С. ЛЯХЛЯ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

13. АЗИМОВ ШАХБОЗ РАФТОРОВИЧ*, 03.04.1995 г.р., ЛЕНИНАБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

14. АКУЕВ РУСЛАН ЛЕМАЕВИЧ*, 25.08.1978 г.р., Г. УРАЛЬСК КАЗАХСКОЙ ССР;

15. АЛИГАДЖИЕВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 09.01.1991 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

16. АЛИЕВ АСКЕРБИЙ АРСЛАН-АЛИЕВИЧ*, 14.06.1990 г.р., С.КУМЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

17. АЛИЕВ ЗАУРБЕК ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 05.02.1989 г.р., С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

18. АЛИЕВ МУРАД ШАМИЛЬЕВИЧ*, 30.03.1975 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

19. АЛИЕВ РУСТАМ ШОВКЕТОВИЧ*, 08.06.1983 г.р., П. ДУБИНИНО ШАРЫПОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

20. АЛИЕВ САИД ТАЙМАСХАНОВИЧ*, 06.12.1985 г.р., С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

21. АЛИЕВА РОЗА АЗРЕТ-АЛИЕВНА*, 06.12.1974 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

22. АЛИКАДИЕВА ШАГИНАТ ОМАРОВНА*, 01.08.1976 г.р., С. АЯЦИМАХИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

23. АЛХАЗУРОВ САЛАМ ИДРИСОВИЧ*, 06.04.1988 г.р., Г..ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

24. АЛЬТЕМИРОВ ТАМЕРЛАН МУСАЕВИЧ*, 31.03.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

25. АМИХОВ АБДУЛЛА ЗАЙНУТДИНОВИЧ*, 19.05.1991 г.р., С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА ДАССР;

26. АНАРКУЛОВ БАКЫТ МОЙДУНОВИЧ*, 13.04.1982 г.р., РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;

27. АНДРИЕЦ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 16.07.1987 г.р., П. СЛАВЯНКА ХАСАНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

28. АРТЕМОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.03.1980 г.р., Г. МОСКВА;

29. АРХИПОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ, 17.08.1998 г.р., ДЕР. БОЛЬШОЕ БУЯНОВО ШЕМУРШИНСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

30. АСВАРОВ ШАМСУТДИН НАРИФОВИЧ*, 03.03.1995 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

31. АСТАХОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.03.1988 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

32. АТАДЖАНОВ ТИМУР МУЗАФАРОВИЧ, 21.04.1988 г.р., Г. ЛЕНИНАБАД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

33. АХМЕДОВ АБДУРАШИД АХМЕДОВИЧ*, 23.04.1982 г.р., С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

34. АХМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 27.01.1987 г.р., С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА;

35. АХМЕДОВ МОМИН ТУРСУНОВИЧ*, 24.10.1967 г.р., С. ШАРК КАРАСУНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

36. АХМЕДОВ ШАМСУТДИН РАБАДАНОВИЧ*, 16.12.1986 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

37. АХМЕДОВА ЗАЙНАБ ГАДЖИМУРАДОВНА*, 20.05.1990 г.р., С. ЛЕВАШИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

38. АХМЕТОВ РАДИК МУДАРИСОВИЧ*, 18.09.1976 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

39. АХМЕТШИН ФАНИС ФАРИТОВИЧ*, 01.02.1963 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

40. АХЪЯДОВ РАМЗАН РУСЛАНОВИЧ*, 19.08.1979 г.р., С. Д-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

41. БАГАЕВ АСЛАНБЕК ИБРАГИМОВИЧ, 23.07.1998 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ;

42. БАЙКУЛОВ МАРАТ БОРИСОВИЧ*, 10.04.1983 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

43. БАЙМУРАТОВА МАДИНА РАШИДХАНОВНА*, 20.06.1988 г.р., С. КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

44. БАЙРАМБЕКОВА КИРА РАМИДДИНОВНА*, 01.08.1990 г.р., Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

45. БАЙРАМБЕКОВА РАКСАНА РАМИДДИНОВНА*, 29.12.1988 г.р., Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

46. БАЙРАМКУЛОВ ДИНИСЛАМ САЛАВАТОВИЧ*, 06.01.1999 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

47. БАЙРАМКУЛОВ РАСУЛ МАГОМЕТОВИЧ*, 26.09.1995 г.р., С. УЧКЕКЕН КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

48. БАЙСУЛТАНОВ АХМЕД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 06.08.1987 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

49. БАКАДОРОВ ВИТАЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ*, 09.10.1983 г.р., ПОС. КАРЛА ЛИБКНЕХТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

50. БАЛИХАНОВ АЛИМ РАМАЗАНОВИЧ*, 07.01.1992 г.р., С. КАСУМКЕНТ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

51. БАЛЯБИН ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ, 12.06.1994 г.р., Г. ТУТАЕВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

52. БАРАБАШ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.01.1977 г.р., ГОРОД КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

53. БАТЧАЕВА МАДИНА МУРАДИНОВНА*, 19.05.1990 г.р., СТ. КАРДАНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

54. БАТЧАЕВА МАРИНА МУРАДИНОВНА*, 19.04.1989 г.р., СТ. КАРДОНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

55. БАШИРОВ АРТУР РАМАЗАНОВИЧ*, 07.08.1987 г.р., СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

56. БАШИРОВ РИЗВАН РАМАЗАНОВИЧ*, 16.10.1982 г.р., СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

57. БИСУЛТАНОВ ХУСЕЙН УМАРОВИЧ*, 06.03.1990 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

58. БОГАТЫРЕВ АЛЬБЕРТ СОСЛАНБЕКОВИЧ*, 14.01.1968 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК;

59. БУЗДЫХАНОВА АМИНА ОЛЕГОВНА*, 03.01.1984 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

60. БУКРЕЕВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ*, 31.03.1969 г.р., Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

61. БЫЧКОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ, 17.06.1997 г.р., С. ПЕСЧАНОЕ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

62. ВАСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 08.08.1982 г.р., Д. ЛОСКУТОВО СЕРНУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;

63. ВАХИТОВ ЛИНАР МУНИРОВИЧ*, 25.04.1983 г.р., С. КАБАКОВО КАРМАСКАЛИНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;

64. ВЕРЕТЕННИКОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ, 13.11.1998 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

65. ВОРОБЬЕВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 25.06.1991 г.р., Г. ЙОШКАР-ОЛА МАРИЙСКОЙ АССР;

66. ВОРОЖИЩЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 10.06.1975 г.р., ГОРОД МОСКВА;

67. ГАБДУЛХАЛИКОВ АЛМАЗ ЗИННУРОВИЧ*, 21.05.1981 г.р., Д. КРУПИНО МАРИ-ТУРЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;

68. ГАДЖИЕВ АБДУРАХМАН АСХАБАЛИЕВИЧ*, 17.02.1984 г.р., С. ОХЛИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА;

69. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 01.01.1988 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

70. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД МУСАЕВИЧ*, 17.06.1949 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

71. ГАДЖИЕВА ПАТИМАТ ШАМИЛОВНА*, 04.03.1996 г.р., С. ХАШАРХОТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

72. ГАДЖИМУРАДОВ ГАДЖИ ЗИЯДХАНОВИЧ*, 21.04.1987 г.р., СТ. НОВОВЕЛИЧКОВСКАЯ ДИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

73. ГАДЖИМУРАДОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 27.01.1989 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

74. ГАЗИЕВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 26.04.1989 г.р., С. ХУНРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

75. ГАЗЛИЕВ ШАМИЛЬ СЛАВИКОВИЧ*, 13.10.1992 г.р., С. ХРЮГ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

76. ГАЛЛЯМОВ РУСТЕМ РАВИЛЕВИЧ*, 10.08.1981 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

77. ГАМАНОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 25.02.1996 г.р., Д. КОНЕВКА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

78. ГАМЗАТОВ БАГИР ГАМЗАТОВИЧ*, 21.09.1982 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

79. ГАСПАРЯН АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ, 26.03.1996 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ;

80. ГАТАУЛЛИН РИШАТ РАЗИТОВИЧ*, 14.04.1972 г.р., Д. АЛЕКСЕЕВКА ЧИМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

81. ГЕНЕРДУКАЕВ ЗЕЛИМХАН БАЙ-АЛИЕВИЧ*, 10.03.1993 г.р., Х. СОЛДАТСКАЯ БАЛКА ОТРАДНЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

82. ГИЛЬМИЯРОВ РАМИЛЬ ФИДАИЛЕВИЧ*, 16.08.1991 г.р., Г. БИРСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

83. ГИМАЛЕТДИНОВ ИЛЬГИЗ ФАИЛОВИЧ*, 18.11.1988 г.р., С. ВЕРХНИЕ КИГИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

84. ГИРФАНОВ РИШАТ ХАЛИТОВИЧ*, 04.11.1986 г.р., С. САФАКУЛЕВО САФАКУЛЕВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

85. ГИТИНОВ ЮСУП МУХТАРОВИЧ, 26.09.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

86. ГОГОВ ВЛАДИМИР ИНУСОВИЧ*, 15.02.1984 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

87. ГОНИКАЕВ ИСЛАМ ШАХБАНОВИЧ*, 14.08.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

88. ГРИГОРЬЕВ АРТУР ВИКТОРОВИЧ, 19.02.1991 г.р., ГОРОД КАНДАЛАКША МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

89. ГРИШИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА*, 30.10.1990 г.р., С.ЧАГАН ТЕРЕНОЗЕКСКОГО РАЙОНА КЗЫЛ-ОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

90. ГУРИНОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.05.1996 г.р., С. ЧЕРНИГОВКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

91. ГУРЬЯНОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.08.1986 г.р., Г.КУЙБЫШЕВ;

92. ГУСЕЙНОВА ЗАЛИНА АЛИЕВНА, 30.01.1997 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

93. ГУСЕЙХАНОВ ВАГИД МАХМУДОВИЧ*, 05.07.1983 г.р., С. ЯРГИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

94. ДАВУДГАДЖИЕВ МАГОМЕД ЗУБАИРОВИЧ*, 10.06.1990 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСпУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

95. ДАВЫДОВ МАРАТ АБЯССОВИЧ*, 24.03.1984 г.р., С. НИЖНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

96. ДАГУЖИЕВ АРТУР МУХАМЕДОВИЧ*, 13.04.1987 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

97. ДАРАГАН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ, 07.04.1996 г.р., ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

98. ДАШАЕВ АЛИ АХМАДОВИЧ*, 10.11.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

99. ДЖАВТАЕВ ИДРИС МУСАЕВИЧ*, 22.10.1982 г.р., С. СОЛНЕЧНЫЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

100. ДЖАЗАЕВ ТИМУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 16.01.1987 г.р., А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

101. ДЖАНДАРОВ ХАДЖИМУРАД ОМАРОВИЧ*, 13.09.1974 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

102. ДЖУМАГЕЛЬДИЕВ САИД АЛИБЕКОВИЧ*, 23.02.1988 г.р., С. КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

103. ДОТДАЕВА ЗАЛИНА РАШИДОВНА*, 08.01.1989 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

104. ДУБЕЛЕВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ, 11.06.1998 г.р., Г. БЕЛОМОРСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

105. ЕВЛОЕВ ИЛЕС ИСМАИЛОВИЧ*, 06.11.1984 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

106. ЕВТЕЕВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, 11.11.1995 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

107. ЕГОРОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 12.04.1953 г.р., Д. СИРМАПОСИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

108. ЕПИФАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 05.10.1987 г.р., Г. ОХА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

109. ЕРМАКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 06.07.1991 г.р., Г. МОСКВА;

110. ЖМАКОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ*, 13.06.1991 г.р., Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

111. ЗАГИТДИНОВ ДЕНИС ИСМАГИЛОВИЧ*, 20.07.1988 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

112. ЗАЙНУТДИНОВА ЗАРИЯТ ДАВЛЕТМУРЗАЕВНА*, 09.02.1992 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

113. ЗАЙНУТДИНОВА ПАТИМАТ АБДУЛЗАГИРОВНА*, 16.04.1962 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

114. ЗАЙНУТДИНОВА РАЗИЯ ДАВЛЕТМУРЗАЕВНА*, 12.05.1989 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

115. ЗАЙНЫШЕВ ЯВДАТ ГАЛЛЯМОВИЧ, 15.01.1960 г.р., Д. ХАМИТОВО АБЗЕЛИЛОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

116. ЗАКИРГАЕВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 17.10.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

117. ЗАМАНОВ АЙДЫН ВЕЛИДЖАНОВИЧ*, 13.03.1991 г.р., С. ГЕЙБУЛАГ ШЕКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

118. ЗАМАНОВ ЭРИК НАРИМАНОВИЧ*, 07.12.1980 г.р., Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

119. ЗАРГАЛОВ ДАНИЯЛ АЛИДИБИРОВИЧ*, 16.01.1979 г.р., С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

120. ЗОКИРОВ АББОС БАХИРОВИЧ*, 02.11.1994 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

121. ЗУБАИРОВ ТЕМИРБУЛАТ ЗУБАИРОВИЧ*, 13.01.1969 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

122. ИБРАГИМОВ АЙРАТ РАЗИЛЕВИЧ*, 23.06.1983 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

123. ИБРАГИМОВ ГУСЕЙН АХМЕДОВИЧ*, 27.09.1990 г.р. ;

124. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД ХАЛИТОВИЧ*, 08.06.1979 г.р., С. ХВАРШИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

125. ИБРАГИМОВ НАДИР ТАГИРОВИЧ*, 17.11.1989 г.р., Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

126. ИБРАГИМОВ ХУСЕЙН КУРАЙШАЕВИЧ*, 23.03.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

127. ИВАНОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, 11.07.1994 г.р., Г. КАНАШ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

128. ИЖАЕВА БЕЛЛА РАСУЛОВНА*, 09.02.1989 г.р., Г. ТЕБЕРДА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

129. ИСАЕВ АДИЛЬ КАЗИМБЕКОВИЧ*, 29.11.1989 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

130. ИСАЕВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 27.01.1990 г.р., С. КАФЫРКУМУХ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

131. ИСАЕВ ЛЕМИ ИРИСХАНОВИЧ*, 15.03.1992 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

132. ИСАЕВ СУЛЕЙМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 24.01.1986 г.р., П. ГРУЗИНСКИЙ КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

133. ИСАЕВ ЭЛЬМАН ГАБИБУЛЛАХОВИЧ*, 27.05.1975 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

134. ИСАКОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 06.10.1985 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

135. ИСЛЯМОВ ЛЕНУР ЭДЕМОВИЧ, 01.01.1966 г.р., Г.БЕКАБАД ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛ.;

136. ИСМАИЛОВ АЗИМ НАЗИРОВИЧ*, 03.08.1985 г.р., С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

137. ИСМАИЛОВ ЭДУАРД ХАСМАГОМЕДОВИЧ*, 21.06.1979 г.р., С. БАМУТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

138. ИШОНХОНОВ МУХАММАДЧОН ОЛИМОВИЧ*, 23.04.1987 г.р., Г. ИСТАРАВШАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

139. КАБИРОВ РАДИК ГАЛИЕВИЧ*, 08.10.1975 г.р., Г.ЧЕЛЯБИНСК;

140. КАМБУЛАТОВ КАМИЛЬ ЮСУПОВИЧ*, 01.11.1991 г.р., С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

141. КАППУШЕВА ЗУХРА ШАХАРБЕВНА*, 04.10.1991 г.р., СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

142. КАПУСТИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 22.09.1996 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

143. КАРАКОТОВА АННА МИХАЙЛОВНА*, 27.11.1986 г.р., Г .УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

144. КАРАСОВА ЗУЛЬФИЯ ЗАУРБЕКОВНА* (КАРАСОВА "МУСАЕВА" ЗУЛЬФИЯ ЗАУРБЕКОВНА), 27.06.1983 г.р., Г. НЕФТЕЮГАНСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

145. КАРДАНОВ РАМАЗАН ХАСАМБИЕВИЧ*, 24.11.1964 г.р., А. ПСАУЧЬЕ-ДАХЕ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

146. КАРИМОВ ИБРОХИМ АХТАМОВИЧ*, 26.06.1992 г.р., С. ЗАРГАР БОХТАРСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

147. КАРСАМОВ ИСЛАМ МУХАМЕТОВИЧ*, 19.01.1988 г.р., С. ЛЕНИНСКОЕ ЕРМЕНТАУССКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

148. КАХРИМАНОВ ЛЕЗГИДИН КАХРИМАНОВИЧ*, 04.07.1977 г.р., С. КАКА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

149. КАЮМОВ АЗАМАТ РИНАТОВИЧ*, 30.09.1982 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

150. КЕЛЕМЕТОВ МУРАД ИДРИСОВИЧ*, 20.08.1969 г.р., С. КАКАШУРА КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

151. КЕНЖАЕВ ЖАЛОЛИДДИН КАМОЛИДИН УГЛИ*, 29.07.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

152. КЕНЖИБАЕВ ВАДИМ АДАЕВИЧ*, 19.05.1986 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

153. КЕРИМОВ ПИРМАГОМЕД МИРЗАЕВИЧ*, 07.05.1978 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ Р. ДАГЕСТАН;

154. КЕРИМОВА ЭЛЬВИРА НАРИМАНОВНА*, 17.06.1991 г.р., С. ЧУМЛИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

155. КИЖЕВАТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.03.1998 г.р., Г. ДЕДОВСК ИСТРИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

156. КИПКЕЕВ НАЗАР ЗУЛКАРНАЕВИЧ*, 22.09.1961 г.р., А. ВЕРХНЯЯ ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

157. КИРЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 23.03.1999 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

158. КИРИЛЛОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, 15.10.1988 г.р., Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

159. КИЯМЕТДИНОВ НАИЛЬ РАШИДОВИЧ*, 23.02.1989 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ (САМАРА);

160. КЛЫСОВ АЙНУР АЙРАТОВИЧ*, 16.02.1988 г.р., С.ЯКОВЛЕВКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

161. КОВАЛЬСКИЙ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.12.1996 г.р., Г. РОССОШЬ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

162. КОЗЛОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 05.11.1994 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

163. КОЛЕСНИКОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ, 05.02.1963 г.р., Г. КАРАТАУ ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

164. КОНУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ, 20.01.1998 г.р., Г. ТВЕРЬ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

165. КОРНЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 22.09.1987 г.р., П. ИГЛИНО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

166. КОТИЕВ ВАХА ИСАЕВИЧ*, 01.12.1990 г.р., СЕЛО ИРБИЗИНО КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

167. КРАСНАШАПКА СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.01.1985 г.р., СТ. КАЛИНИНСКАЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

168. КРИВЕЦ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 28.03.1988 г.р., Г. МОСКВА;

169. КУБАНОВА ЛЮАЗА НЮР-АХМАТОВНА*, 02.11.1994 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

170. КУДИНОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 06.08.1985 г.р., Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

171. КУЗНЕЦОВ ЕГОР ОЛЕГОВИЧ, 31.05.1996 г.р., Г. ХЕРСОН УКРАИНЫ;

172. КУКУШКИН ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.10.1990 г.р., Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

173. КУЛОВА ФАТИМА НАУРУЗОВНА*, 25.12.1982 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

174. КУЛЬЧАЕВ МАГОМЕД МУССАЕВИЧ*, 16.02.1987 г.р., С. КРАСНЫЙ КУРГАН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

175. КУНАКБАЕВ ДАНИЛ ИЛЬЯСОВИЧ*, 23.06.1975 г.р., С. ХАЛИТОВО КУНАШАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

176. ЛАЙПАНОВА АЙШАТ ДАХИРОВНА* (ЛАЙПАНОВА (БАТЧАЕВА) АЙШАТ ДАХИРОВНА), 22.05.1993 г.р., Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

177. ЛАТЫПОВ РУСТЕМ МАРАТОВИЧ*, 17.02.1976 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

178. ЛИНЬКОВ АРТУР ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 17.02.1995 г.р., Г. ВОЛГОГРАД;

179. ЛОШАКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 25.08.1998 г.р., Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

180. МАГБУДОВ МАРАТ ВЕЛЕДДИНОВИЧ*, 20.08.1994 г.р., С. ПИРКУЛИ-ОБА ХАЧМАССКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНА;

181. МАГОМЕДКАСУМОВ РАГИМ ЯХИЯЕВИЧ*, 24.08.1987 г.р., С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

182. МАГОМЕДОВ АБДУЛЛА БАГАУТДИНОВИЧ*, 22.09.1984 г.р., С. КРАСНОАРМЕЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

183. МАГОМЕДОВ АБУБАКАР МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 13.06.1996 г.р., С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

184. МАГОМЕДОВ АРСЕН ШАРИПОВИЧ*, 21.05.1998 г.р., С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

185. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 09.06.1979 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

186. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 16.03.1991 г.р., С. ВЕРХНЕЕ ИНХО ГУМБЕТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

187. МАГОМЕДОВ ЮНУС ДАУДОВИЧ*, 06.07.1991 г.р., С. НИЖНЕЕ-УБЕКИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

188. МАГУЛАЕВА ЛЕЙЛА КАЗИМОВНА*, 20.11.1989 г.р., А. КАМЕННОМОСТ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

189. МАДАЕВ АСЛАН МУСАЕВИЧ*, 16.07.1987 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

190. МАЗАНОВ АРТУР ГАДЖИМАГОМЕДОВИЧ*, 26.12.1987 г.р., С. ПИЛИГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

191. МАКСИМОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 06.09.1989 г.р., П. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА МАРИЙСКОЙ АССР;

192. МАКСУТОВ РАДМИР ЮСИФОВИЧ*, 31.03.1984 г.р., С. АВДОН УФИМСКОГО РАЙОНА;

193. МАКУЛОВ ИЛЬСУР ИЛЬГИЗОВИЧ, 29.08.1971 г.р., РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

194. МАМАЕВ ИЛЬЯС МУСАЕВИЧ*, 19.08.1993 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

195. МАМАЕВ РИНАТ МАЗИТОВИЧ*, 25.07.1971 г.р., Д. ЮЛДУЗЛЫ БУЗДЯКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

196. МАМАНАЗАРОВ БУРХОН БАХРОМКУЛОВИЧ*, 16.06.1993 г.р., Г. ИСТАРАВШАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

197. МАМЕДОВ ДЖАВАД РУФАТОВИЧ*, 10.07.1990 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;

198. МАМХЯГОВА ЗАЛИНА КАНШАОБИЕВНА*, 24.03.1997 г.р., Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

199. МАМЧУЕВ СОСЛАНБЕК САГИТОВИЧ*, 18.01.1995 г.р., С.ПЕРВОМАЙСКОЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

200. МАТАКАЕВ РЕНАТ БОРИСОВИЧ*, 07.05.1980 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

201. МИЗИЕВ ЮСУП ИБРАГИМОВИЧ*, 11.09.1989 г.р., С. ХАТТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

202. МИРОВ ОРИФДЖОН ДЖОНБЕКОВИЧ*, 06.10.1983 г.р., Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

203. МИРХАЯЗЕВ ФИНАТ РИНАТОВИЧ*, 14.02.1982 г.р., Г. ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

204. МОВЛАТОВ АДАМ МУСТАПАЕВИЧ*, 04.12.1987 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРАТНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

205. МОЛАЕВ РАШИД ГАЙРБЕКОВИЧ*, 07.12.1960 г.р., С. КАСПАН ГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ СССР;

206. МОСКОВ ДЕНИС АРТУРОВИЧ*, 26.06.1993 г.р., Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

207. МУКОВА ДАНА АЛИЕВНА*, 16.11.1992 г.р., А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КЧССР;

208. МУНАСЫПОВ ТИМУР ХАМЗОВИЧ, 19.09.1986 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

209. МУРЛИЕВ МАГОМЕДАЛИ АСАНХАНОВИЧ*, 05.01.1991 г.р., С/Х ГЕРЕЙХАНОВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

210. МУСТАФАЕВ ФАРИД РАМАЗАНОВИЧ*, 08.07.1987 г.р., П. ПАВЛОДАРСКИЙ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

211. МУСТАФИН ИЛЬЯС МИННИГАЛЕЕВИЧ*, 02.07.1976 г.р., Г. СИБАЙ;

212. МУСТАФИН ХАЛИЛ ФАНАВИЕВИЧ*, 19.08.1984 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

213. МУТАЕВ ЗАУР СУЛТАНМУРАДОВИЧ*, 24.09.1986 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

214. МУХИН ЮРИЙ ИГНАТЬЕВИЧ, 22.03.1949 г.р., Г. ДНЕПРОПЕТРОВСК РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

215. МУЦАРАЕВ БЕКХАН РУСЛАНОВИЧ*, 11.06.1988 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

216. НАБИЕВ РАМИЗ АЛИСАФАЕВИЧ*, 06.06.1987 г.р., С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

217. НАЗАРОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 04.08.1980 г.р., Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

218. НАСИБОВА ПАТИМАТ САИДАХМЕДОВНА*, 08.02.1981 г.р., С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА;

219. НАСЛЕДНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 29.11.1991 г.р., ГОРОД ТУЛА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

220. НАСУХОВ АБУАЛИ МУСАЕВИЧ*, 13.04.1973 г.р., С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

221. НАСЫРОВ ДАНИЕР АХМЕДОВИЧ, 20.07.1990 г.р., Г. ОШ КЫРГЫЗСТАНА;

222. НАУРУЗОВА МАДИНА МАГОМЕТОВНА*, 26.08.1987 г.р., Х. ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

223. НЕУСТРОЕВ РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ*, 14.05.1977 г.р., П. ХАНДЫГА ТОМПОНСКОГО РАЙОНА ЯКУТСКОЙ АССР;

224. НИКУЛИН ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ, 18.11.1997 г.р., Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

225. НОГАЕВ АЛХАСТ ИСАЕВИЧ*, 26.12.1991 г.р., ХУТОР САВДЯ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

226. НУРБАКИЛОВ ГАДЖИМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 01.08.1954 г.р., С. КОРОДА ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

227. НУРИДДИНОВ АКМАЛ ИНАТИЛЛАЕВИЧ*, 19.01.1986 г.р., С. НАРИМАН КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

228. НУРИЕВ САЛИМСОЛТАН ТАВСУЛТАНОВИЧ*, 20.11.1972 г.р., С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;

229. НУРЛЫГАЯНОВ РИНАТ РАНИФОВИЧ*, 03.01.1991 г.р., Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

230. НУРМАГОМЕДОВ МАРАТ КАЗИМОВИЧ*, 26.11.1983 г.р., С. КАРАТА АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

231. НУРМАГОМЕДОВ СЕМЕД КАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 31.01.1982 г.р., С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

232. ОГУРЛИЕВ ХУСИН МАГОМЕТОВИЧ*, 25.09.1983 г.р., Г.ШЕВЧЕНКО МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

233. ОМАРОВ ЯКСУБ ОСМАНОВИЧ*, 19.07.1993 г.р., С. ХУТАРХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

234. ПАЛТОЕВ РОБЕРТ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.12.1970 г.р., С. БЕЖТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

235. ПАРФЕНОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 03.08.1974 г.р., ГОРОД ЛЬВОВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

236. ПЕЛЬЦ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.08.1997 г.р., СЕЛО АНТИПИНО ТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

237. ПЕТРОВ АЛЬБЕРТ КОНСТАНТИНОВИЧ, 22.03.1978 г.р., Д. МАКАРКИНО МОРКИНСКОГО РАЙОНА МАРИЙСКОЙ АССР;

238. ПИМЕНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 15.02.1994 г.р., ПОС. НОВОСЕЛКИ МЕЛЕКЕССКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

239. ПИРОГОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 31.12.1982 г.р., Г. ЙОШКАР-ОЛА;

240. ПЛЕШАНОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 06.08.1992 г.р., С. ПОКРОВКА ВОЛОКОНОВСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

241. ПОДБЕРЕЗСКИЙ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 29.05.1987 г.р., Г. СЕГЕЖА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

242. ПОПОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 16.03.1978 г.р., Г. ЙОШКАР-ОЛА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;

243. ПОТАФЕЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ*, 08.02.1986 г.р., Г. КОНСТАНТИНОВКА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

244. РАГИМОВ НИЯЗ ФИЗУЛИ ОГЛЫ*, 10.09.1990 г.р., С. ХАНАГАХ КУБИНСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

245. РАМАЗАНОВА ГЮЛЬНАР ВАХАБ КЫЗЫ*, 31.05.1992 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

246. РАМАЗАНОВА СУВАР СЕЙФУДИНОВНА*, 20.08.1995 г.р., Г. ГЕЛЬХЕН КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

247. РАСУЛОВ ОМАР АХМЕДХАНОВИЧ*, 18.03.1986 г.р., С. КУЛИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

248. РАСУЛОВА ЗАГРА МАГОМЕДРАСУЛОВНА*, 13.02.1986 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

249. РИЗАХАНОВ АСРЕТ МАГОМЕДОВИЧ*, 19.05.1986 г.р., С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

250. РИЗАХАНОВ ИЛЬДАРХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 01.07.1990 г.р., С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

251. РОМАШОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.12.1990 г.р., Г. КИНЕШМА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

252. РУДАКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 26.01.1980 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК;

253. РЯБЧИКОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, 01.11.1987 г.р., Г. КАЛУГА;

254. САГИЕВ ИБРАГИМ ИССАЕВИЧ*, 10.01.1991 г.р., Г. МАЛГОБЕК МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

255. САГИЕВ ИЛЬЯС ИССАЕВИЧ*, 22.12.1988 г.р., Г.МАЛГОБЕК МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

256. САДИКОВ ГАЙРАТ МАВЛЯНОВИЧ*, 16.03.1987 г.р., ПОС. ДЕХКАНАБАТ ГУЛИСТАНСКОГО РАЙОНА СЫРДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

257. САДЫКОВ АДАМ НАСРУДИЕВИЧ, 17.08.1991 г.р., СТАНИЦА САВЕЛЬЕВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

258. САИДОВ МАХМАДКАРИМ АМРИДИНОВИЧ*, 27.01.1980 г.р., ТАДЖИКИСТАН;

259. САИТОВ ИЛЬДАР КАМИЛЕВИЧ*, 15.09.1979 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

260. САЙПУДИНОВ МАГОМЕД САЙПУДИНОВИЧ*, 20.12.1993 г.р., С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

261. САЛИМОВ АРТУР РАУЛЕВИЧ*, 05.09.1986 г.р., Г. БИРСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

262. САЛПАГАРОВА МИЛАНА ХАСАНОВНА*, 31.03.1982 г.р., А. КЫЗЫЛ ОКТЯБРЬ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

263. САТАЕВ ХАМЗАТ НУРДИЕВИЧ*, 27.12.1991 г.р., ГОРОД АРГУН ЧИАССР;

264. СЕВАСТЬЯНОВ МАКСИМИЛИАН ЮРЬЕВИЧ, 07.04.1990 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

265. СЕЙФУЛАЕВ ЕВГЕНИЙ ТОФИКОВИЧ, 07.07.1982 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

266. СЕМЕНОВ МУРАТ АНЗОРОВИЧ*, 01.10.1984 г.р., С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

267. СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 20.10.1995 г.р., ПОС.КОММУНАР КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

268. СЕРАЗЕТДИНОВ ИЛЬДАР ЮНИСОВИЧ*, 18.09.1986 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ;

269. СЕРЕГИН КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ, 29.07.1994 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

270. СЕЮНОВ САРАБИ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 04.03.1983 г.р., С. ВЕРХНИЙ КУРКУЖИН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

271. СИЖАЖЕВА МАДИНА ХУСЕЙНОВНА, 14.09.1992 г.р., С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

272. СКВОРЦОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ, 16.04.1996 г.р., Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

273. СОБИРОВ ФИРДАВС НОЗИРОВИЧ, 06.06.1980 г.р., Г. КОНИБАДАМ ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

274. СОКОЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.11.1987 г.р., ГОРОД МОСКВА;

275. СОЛОВЬЕВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА*, 15.09.1984 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ;

276. СОЛТАНМУРАДОВ ШАМИЛЬ ШАРАНИЕВИЧ*, 14.04.1990 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

277. СТАЦЕНКО ДЕНИС БОРИСОВИЧ*, 11.04.1979 г.р., П. ЕРМОЛАЕВО КУЮРГАЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

278. СУЕНДУКОВ ТИМУР САЛЬВИЕВИЧ*, 14.08.1987 г.р., СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

279. СУЛЕЙМАНОВ СУЛЕЙМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 18.07.1988 г.р., С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

280. СУЛЕЙМАНОВА ЖАНЕТА ЭСПЕНДИЯРОВНА*, 04.07.1989 г.р., С. БОЛЬШОЙ БРЕДИХИН КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

281. СУНШАЛИЕВ МУССА РАШИДОВИЧ*, 17.02.1988 г.р., А. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

282. ТАГИРОВ ИРЕК РИШАТОВИЧ*, 05.04.1989 г.р., Г. БИРСК;

283. ТАГИРОВ ИСЛАМ УМАРОВИЧ*, 09.05.1992 г.р., С. ХАТТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

284. ТАЖИБАЕВ ГАЙРАТЖОН ЗАЙНОБИДИНОВИЧ*, 09.06.1981 г.р., С. СУЗАК СУЗАКСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

285. ТАЛИБОВ АДМИР ЭЛЬЖАНОВИЧ*, 14.01.1993 г.р., С. МИСКИНЖА ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

286. ТАМБИЕВ АЛИШЕР БОРИСОВИЧ*, Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА УСТЬ- ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

287. ТАМБИЕВ АЛИШЕР САГИТОВИЧ*, 03.02.1981 г.р., СЕЛО ПЕРВОМАЙСКОЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

288. ТАМБИЕВ РАСУЛ АХМАТОВИЧ*, 14.08.1991 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

289. ТАРАМОВ МАГОМЕД ЛЕЧИЕВИЧ*, 28.03.1985 г.р., С. НАДТЕРЕЧНОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

290. ТАРАМОВ РУСТАМ ЛЕЧИЕВИЧ*, 29.06.1994 г.р., СЕЛО ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

291. ТАРАСОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ*, 16.06.1997 г.р., Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

292. ТАРХАНОВ РАФИЗ КЕЙСЕДИНОВИЧ*, 13.05.1982 г.р., С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

293. ТАХНАЕВ АЛИ НИКОЛАЕВИЧ*, 07.05.1983 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

294. ТЕКЕЕВ МУССА АЛИБЕКОВИЧ*, 26.07.1995 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

295. ТЕМИРБУЛАТОВ ИСМАИЛ АБДУЛБАСИРОВИЧ*, 18.10.1982 г.р., С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;

296. ТЕШАЕВ СОРБОН МАГЗУБОВИЧ*, 03.01.1989 г.р., Г. ИСФАРА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

297. ТКАЧЕВ ВАСИЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 13.10.1982 г.р., Г. МУБАРЕК МУБАРЕКСКОГО РАЙОНА КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

298. ТОКОВА МАЛЬВИНА АЛИМОВНА*, 25.11.1990 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

299. ТОХЧУКОВ АСЛАН АБУ-ЮСУФОВИЧ*, 28.07.1988 г.р., С.УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

300. ТУРАЕВ ЭЛЬМУРОД БОБИЕВИЧ*, 11.08.1981 г.р., С. БАТРАБАД АВАНГАРДСКОГО К/С КОММУНИСТИЧЕСКОГО РАЙОНА КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

301. УЗДЕНОВ МУРАТ СУЛТАНХАМИТОВИЧ*, 05.07.1987 г.р., П. ЯСНЫЙ ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

302. УРЖУМОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ*, 09.11.1992 г.р., Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

303. УРСОК АДАМ РУСЛАНОВИЧ*, 11.07.1992 г.р., А. ГАТЛУКАЙ ТЕУЧЕЖСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

304. ФАЗЫЛОВ АРАМИС ФАНИСОВИЧ*, 21.07.1990 г.р., Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

305. ФАЙЗРАХМАНОВ ДАНИС МИРАТОВИЧ*, 04.09.1988 г.р., Г. НЕФТЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

306. ФАСХИЕВ РАМИЗ ШАМИЛОВИЧ, 30.04.1958 г.р., П. НОВО-МИХАЙЛОВСКИЙ БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

307. ФАТТАХОВ РАФАЭЛЬ РАУЛЕВИЧ*, 24.05.1980 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

308. ФАТТАХОВ РУСЛАН ВАКИЛЕВИЧ*, 14.11.1980 г.р., Д. ЯШЕРГАНОВО СТЕРЛИБАШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

309. ХАБИБУЛЛИН АЙВАР РАИСОВИЧ, 24.03.1987 г.р., Д. АЗИКЕЙ МЕЧЕТЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

310. ХАБИРОВ САЛАВАТ БАЙЕГИТОВИЧ*, 13.09.1982 г.р., ПОС. ЛАЗУРНЫЙ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

311. ХАЙДАРОВ ХУСЕЙН МАХМАДОВИЧ*, 07.01.1988 г.р., Г. ИСТАРАВШАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

312. ХАЙРУЛЛО УГЛИ МУХОМАДИ*, 30.11.1997 г.р., РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;

313. ХАКИМОВ МАГОМЕД УСАМОВИЧ*, 21.09.1987 г.р., С. СЕЛЬМЕНТАУЗЕН ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

314. ХАЛИДОВ РАМИН СИРАЖИДИНОВИЧ*, 18.08.1986 г.р., С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА;

315. ХАМЕРЗАЕВА ЛУИЗА САЛАМОВНА*, 10.12.1983 г.р., С. МАЛЫЧЕСКОЕ ЯШАЛТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

316. ХАМЗИН РУСТЕМ ВАЛЕРИЯНОВИЧ*, 06.04.1977 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

317. ХАМИДУЛЛИН РАМИЛ ГАБИДУЛЛИНОВИЧ, 22.01.1963 г.р., С. КАРАЗИРЕКОВО ЧЕКМАГУШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

318. ХАМРАЕВ БАХОДИР БАХРОМЖАНОВИЧ*, 09.09.1989 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

319. ХАНМАГОМЕДОВ АБУТДИН КЕРИМОВИЧ*, 04.04.1984 г.р., С. ХАПИЛЬ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

320. ХАСАЕВ ЗАЛИМХАН МАГОМЕДШАПИЕВИЧ*, 29.01.1987 г.р., С. КАФЫР-КУМУХ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

321. ХАШИЕВ АДЛАН АРБИЕВИЧ*, 02.05.1985 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

322. ХОДОРКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ХАДИСОВИЧ*, 09.06.1993 г.р., С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

323. ХОЛДОРАЛИ УУЛУ ДАДАХОН*, 02.02.1994 г.р., РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;

324. ХУАКО РУСЛАН ЮСУФОВИЧ*, 20.12.1980 г.р., Г. АДЫГЕЙСК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

325. ХУБИЕВ АЗАМАТ РУСЛАНОВИЧ*, 04.08.1990 г.р., С. ЧЕГЕМ-2 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

326. ХУДАЙБЕРДИЕВ АЛИШЕР ХАИТОВИЧ*, 01.04.1985 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

327. ХУСНИТДИНОВ ШАМИЛЬ РАМИЛЕВИЧ, 30.01.1978 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

328. ЧАВТАРАЕВ АЛИХАН БАШИРОВИЧ*, 03.09.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

329. ЧАВТАРАЕВ МАРИС БАШИРОВИЧ*, 10.07.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

330. ЧЕША ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 17.05.1994 г.р., Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

331. ЧИРГИЗОВ ИМАМ САЙХАНОВИЧ*, 18.12.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

332. ЧОТЧАЕВ АСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 25.08.1986 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

333. ЧОТЧАЕВ РАШИД БОЛАТОВИЧ*, 29.01.1989 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

334. ЧОТЧАЕВА АЛИНА МУРАТОВНА*, 12.11.1988 г.р., Г.ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

335. ЧОТЧАЕВА ЗУМРАТ РАШИДОВНА*, 23.09.1980 г.р., А. Н-МАРА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

336. ЧУПРАКОВ СУЛЕЙМАН МИКАИЛОВИЧ, 06.09.1979 г.р., Г. МОСКВА;

337. ШАБАЗОВА МАРХА УСМАНОВНА*, 14.05.1987 г.р., Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

338. ШАБАКАЕВ РАМИЛЬ РИНАТОВИЧ*, 17.06.1997 г.р., Г. НЕФТЕКУМСК НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

339. ШАИМОВ АЛЬФРЕД ИДЕЛЬЯРОВИЧ*, 20.11.1988 г.р., С. КУЛУЕВО АРГАЯШСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

340. ШАМАНАЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 11.03.1986 г.р., ПОСЕЛОК БЕРЕЗОВКА БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

341. ШАМСУТДИНОВ РИНАТ ГИЛЬМИТДИНОВИЧ*, 16.03.1989 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

342. ШАРИПОВ ШАМИЛЬ ХАЖГАЛИЕВИЧ*, 16.01.1977 г.р., П. ТУБИНСКИЙ БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

343. ШАХБАНОВ МАДИ АЛИЕВИЧ*, 14.12.1991 г.р., С. РУТУЛ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

344. ШАХБАНОВ РУСЛАН ЭМИРМАГАМЕДОВИЧ*, 25.10.1984 г.р., Г. ЧИТА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

345. ШЕВЯКОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 03.06.1983 г.р., Г. МОНЧЕГОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

346. ШОВГЕНОВ МУРАТ НАЛЬБИЕВИЧ*, 21.08.1985 г.р., Г. МАЙКОП КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

347. ШУТ АРТЕМ ВАСИЛЬЕВИЧ, 21.05.1983 г.р., С. ХОТИЛОВО БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

348. ЭЛМУРЗАЕВ АЛИХАН РУСЛАНОВИЧ*, 17.11.1991 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

349. ЭМИРОВ ИСМАИЛ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 13.09.1994 г.р., СЕЛО АХТЫ АХТЫЕСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

350. ЭМИРЧУБАНОВ МАГОМЕД ЛУНИНОВИЧ*, 24.11.1992 г.р., С. ОРТА-СТАЛ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

351. ЮСУПОВ ИЗАМИТ ЗАГИРХАНОВИЧ*, 03.06.1981 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;

352. ЯКУПОВ УРАЛ ГАЙФУЛЛОВИЧ*, 24.05.1991 г.р., С. ТАТЛЫ БЕЛОРЕЦКОГО РАЙОНА;

353. ЯСЮКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 07.11.1988 г.р., ГОРОД СЕГЕЖА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АЛИСУЛТАНОВ НУРАЛИ МАГОМЕДОВИЧ 26.01.1974 г.р.;

2. АЛЬМУХАМЕТОВ АЛЬБЕРТ НАГИМОВИЧ 05.09.1974 г.р., Г. МОЖГИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3. БАЛИХАНОВ АЛИМ РАСУЛОВИЧ 07.01.1992 г.р., С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. БОБНЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 18.08.1992 г.р., Г. КУРСК;

5. БОРОДИН АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ 25.06.1985 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

6. ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 03.06.1980 г.р., Г. ВЛАДИМИР;

7. ВАХАЕВ АДАМ СУЛТАНОВИЧ 15.03.1984 г.р., С. ГЕЛДАГАН КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

8. ВЛАСОВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ 20.04.1987 г.р., С.ТИМЯШЕВО ЛЕНИНОГОРСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

9. ВОЛНЫШЕВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ 20.11.1990 г.р., Г. ЕГОРЬЕВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

10. ГРИЦАЙ СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 28.11.1993 г.р., Г. МОСКВА;

11. ДАДИЛОВ МАГОМЕД МУХТАРОВИЧ 11.09.1970 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

12. ДАМАЕВ РУСТАМ РИЗВАНОВИЧ 28.02.1984 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;

13. ДЖАНХОТОВ ЛЕМА ЛЕЧИЕВИЧ 13.01.1981 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

14. ДОВЛЕТБИЕВ ИДРИС МОВСАРОВИЧ 30.12.1984 г.р., С. ЧИРИ-ЮРТ ЧИАССР;

15. ЕРЕМИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ 26.09.1994 г.р., С. УПОРОВО УПОРОВСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. ЕФИМОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ 25.07.1969 г.р., Г. МОСКВА;

17. ЕШУРКАЕВ МУСЛИМ НУРДЫЕВИЧ 28.03.1989 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

18. ЖАМОЛДИНОВ СИРОЖИДИН АБРОРИДИНОВИЧ 11.01.1993 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

19. ЗАВЛИЕВ КАЗБЕК ГАРСОЛТОВИЧ 25.09.1984 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;

20. ЗЕЛИМХАНОВ ИБРАГИМ МАГАМЕДОВИЧ 27.09.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

21. ИБРАГИМОВ АЛЬВИ СИДИКОВИЧ 29.06.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

22. ИДАГОВ РУСЛАН АХЪЯТОВИЧ 15.04.1982 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

23. ИДРИСОВ ТИМИРХАН ЯКУБОВИЧ 01.01.1990 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

24. ИЛЬИН ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ 15.03.1986 г.р., Г. МОСКВА;

25. ИРИСБИЕВ МАГОМЕД УМАРПАШАЕВИЧ 02.08.1979 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

26. ИСРАПИЛОВ РАМЗАН САЙД-МУХАМЕДОВИЧ 28.04.1990 г.р., Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

27. КАДИСОВ АЛАШ АТОВХАДЖИЕВИЧ 02.10.1977 г.р., С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

28. КАИМОВ МОЛДЫ ЛОМ-АЛИЕВИЧ 26.02.1976 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

29. КИРИЧЕНКО ОЛЬГА ПЕТРОВНА 29.01.1984 г.р., С. ПОКРОВКА МАМОНТОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

30. КОЛЬЦОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ 07.07.1980 г.р., Д. ЗАРЕЧЬЕ МАКСАТИХИНСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. КОРЖАВИН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 11.08.1990 г.р., ПОС. СЕЛЬМЕНЬГА ВИНОГРАДОВСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

32. КРАСНИКОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ 24.07.1987 г.р., Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ;

33. КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 08.03.1996 г.р., Г. ИРКУТСК;

34. КУЛАЕВ ТУРПАЛ СУЛТАНОВИЧ 08.08.1989 г.р., С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

35. МАГОМАДОВ ИБРАГИМ СУЛТАНОВИЧ 11.11.1984 г.р., С. НОВОТЕРСКОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

36. МАГОМАДОВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ 14.01.1990 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

37. МАГОМАДОВ ХИЗИР СУЛТАНОВИЧ 26.11.1984 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

38. МАГОМЕДОВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ 14.05.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

39. МАГОМЕДОВ ОМАР МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ 21.04.1994 г.р., С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

40. МАНЗЫРОВ ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ 27.10.1965 г.р., С. КУРАЙ КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

41. МАТАЕВ ЗЕЛИМХАН САИД-СУЛТАНОВИЧ 11.12.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

42. МИКЕЕВ НАИЛЬ АБДУЛХАКОВИЧ 23.07.1950 г.р., С. КАЛДА БАРАШСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

43. МИХАЛОВ ГЕЛАНИ ЗАЙНДИЕВИЧ 28.09.1985 г.р., С. РАДУЖНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

44. МОВСАРОВ ИБРАГИМ МОУЛАТОВИЧ 26.11.1985 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

45. МУГУТДИНОВ РУСЛАН АБДУРАГИМОВИЧ 02.03.1993 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

46. МУРЖАХАТОВ АДАМ ИСРАИЛОВИЧ 07.10.1982 г.р., С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

47. НИКОЛОВ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ 12.01.1989 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

48. РОГОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ 25.08.1992 г.р., Г. КУРГАН;

49. САЙДАЛОВ ИМРАН МАГОМЕДНЕБИЕВИЧ 27.05.1989 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

50. СВИРИДОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 28.11.1949 г.р., Г. ТРОИЦК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

51. СТОРОЖЕНКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 23.07.1984 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;

52. ТАГИЛОВ АДАМ САЛАМУЕВИЧ 13.06.1983 г.р., С. ОРЕХОВО АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

53. ТЮЛЕНЕВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ 03.09.1997 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК;

54. ФАКЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 18.04.1965 г.р., РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

55. ФЕЙЛАМАЗОВ МИРЗАЛИ КУРБАЛИЕВИЧ 05.04.1994 г.р., С. ЦИНИТ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

56. ЦВЕТКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 27.02.1977 г.р., Г. ТВЕРЬ;

57. ШАВАЕВ СУЛЕЙМАН ИСМАИЛОВИЧ 18.04.1994 г.р., СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

58. ЭЛИХАНОВ АНЗОР ХИЗАРОВИЧ 02.12.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

59. ЭНЕЕВ АРТУР МУЗАФАРОВИЧ 08.08.1988 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

Перечень предоставлен Росфинмониторингом